ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Всё о ЛЮБВИ! » Истории любви!


Истории любви!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Истории любви, грустные и весёлые, выдуманные поучительные и правдивые, иносказательные и загадочные, свои и знакомых и даже чужие - пишите здесь! А мы почитаем;)

0

2

Немного о грустном...
Шли по лесу парень с девушкой, говорили о чём о своём, вдруг она засмеялась звонко и по лесу пустилась бегом. Он за неё побежал, и скоро оказалась в объятьях его. Он прижал её к себе крепко, и сказал: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". А она оттолкнула парнишку, и ему засмеялась в ответ: "Докажи что меня ты любишь всего сильнее на свете!" "за тобой я всюду, и в огонь и в воду пойду. Только ты прикажи, тут-же доказать я смогу" Обвела она взглядом поляну, поглядела вниз и увидела огромную яму-прыгай вниз!Подошёл он к обрыву смело, посмотрел на девчёнкку смеясь - "Для меня не могла ты проще задания дать "Разбежался мальчишка и прыгнул, как ястреб крылатый вниз. И девчёнка услышала ясно-как из ямы раздался взрыв. На грудь растрепались косы, шарфик на шею сполз. На глазах появились слёзы, а над обрывом подснежник рос. От войны осталась граната,подорвался мальчишка на ней. Голубой подснежник нежный над обрывом рос и теперь, и так было и горько, что любовь оборвалась весной, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - прошептала девчёнка и сорвала подснежник лесной......

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Всё о ЛЮБВИ! » Истории любви!