ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Знает ли ваш парень(девушка),муж(жена), что вы сидите на форуме?


Знает ли ваш парень(девушка),муж(жена), что вы сидите на форуме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Знает ли МЧ(ЖЧ), что вы сидите на форуме?, Как он относится к этому?
Да, знает(как к этому относится)

83% - 5
Нет, не знает(почему не говорите)

16% - 1
Голосов: 6

1

????

0

2

А что такое ЖЧ?:)

Да знает. Ничего не видит в этом плохого! Отношения не предполагают изоляцию от общества! Знает, что я общаюсь на сайтах знакомств и совсем не ревнует. Это, конечно, вопрос доверия, люди разные бывают и цели у всех разные. Я хочу просто общаться и находить новых интересных друзей. А кто-то любовниц ищет. Если говорить про сайты знакомств, то меня поражают некоторые индивидуумы, которые ищут секс вне брака и при этом выставляют фотографии со всем своим семейством.... Смотришь на их ребятишек и как-то обидно за них становится.

0

3

Да знает,и в этом ничего плохого не видит!Сам тоже сидит на форумах!Почему нет то,можно найти старых друзей,которых 10 лет не видел и которые живут в других городах(у меня так и произошло)! :cool:

0

4

Юлёнчик написал(а):

Почему нет то,можно найти старых друзей,которых 10 лет не видел и которые живут в других городах(у меня так и произошло)!

Юлёнчик, но не на форуме же можно найти друзей, которых не видел 10 лет! С вашими аватарчиками тут и брата родного не признаешь! :rofl:

0

5

Андрей написал(а):

Юлёнчик, но не на форуме же можно найти друзей, которых не видел 10 лет! С вашими аватарчиками тут и брата родного не признаешь!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Я не имела в виду именно  этот форум, а про сайты знакомств!Там у меня настоящие фото!Могу и здесь поставить,вдруг кто то узнает! :rofl:

0

6

Юлёнчик написал(а):

Я не имела в виду именно  этот форум, а про сайты знакомств!Там у меня настоящие фото!Могу и здесь поставить,вдруг кто то узнает!

Да я догадался! Просто вопрос про форум был;)

0

7

Андрей написал(а):

Да я догадался! Просто вопрос про форум был;)

Всё понятно!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

да знает! и нормально к этому относиться! сам тож хотел здесь зарегистрироваться,но потом перехотел=(

Отредактировано Анютка (2009-08-30 17:41:41)

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Знает ли ваш парень(девушка),муж(жена), что вы сидите на форуме?