ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Чего вам не хватает в жизни?


Чего вам не хватает в жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Чего вам не хватает в жизни?
Любви

33% - 6
Денег

11% - 2
Времени

22% - 4
Друзей/общения

5% - 1
Развлечений/яркий,насыщенных событий

27% - 5
Голосов: 18

1

?????????????

0

2

Мне кажется,что в наше время очень мало ярких событий,потому что люди,пытаясь заработать по- больше денег,тратя на это всё своё время,забывают о том,что кроме работы есть масса всего интересного!

0

3

Юлёнчик ,я с тобой полностью согласна.В наше время нехватка ярких развлечений...

0

4

Конечно последнего :))

0

5

В последнее время мне не хвататет денег.  Не могу сказать, что увеличила свои запросы, просто зарплату убавили на 15 %, причем резко и неожиданно.

0

6

Юлёнчик написал(а):

Мне кажется,что в наше время очень мало ярких событий,потому что люди,пытаясь заработать по- больше денег,тратя на это всё своё время,забывают о том,что кроме работы есть масса всего интересного!

Согласен! Только без денег сильно не развлечёшься;)

0

7

Андрей написал(а):

Согласен! Только без денег сильно не развлечёшься;)

Значит,надо совмещать всё это!!!!!!!!!! :flag:

0

8

Любимого ....., чтоб утром проснуться и благодарить бога , что он рядом.... :love:

+2

9

ket написал(а):

Любимого ....., чтоб утром проснуться и благодарить бога , что он рядом....
-------------------------------------------------------------------------------------------
да...об этом иечтает каждый...и рано или поздно мечты сбываются...(кстати,преветствуем новичка!)

Отредактировано glam (2009-08-24 21:50:01)

0

10

у меня вроде все есть.........но не в том колличестве, что хочется

0

11

вы все еще очень юны, поэтому вам не хватает, кому развлечений, кому денег, а вот с высоты прожитых лет могу сказать. что это не самое важное. Главное обрести себя, покой в душе. Почему некоторые успешные люди селятся где-нибудь в тайге? Когда многого добиваешься, многое и теряешь. В жизни все взаимосвязано. я например была в бегах, думала скроюсь от правосудия, но нет, тебя все-равно постигнет кара, либо земная, либо небесная. Сейчас мне очень не хватает простых жизненных ценностей, семьи, детей... Все это у меня было и я по своей глупости потеряла. Но надежда умирает последней, поэтому я надеюсь, верю, люблю.

0

12

это точно!полностью согласна с вами марианна!только вот не верю я что это вы потеряли семью по своей глупости!многое зависит не только от одного человека!вот я сейчас борюсь это все сохранить а толку никого мне моя вторая половинка непомогает в этом а одна я не справлюсь!знаю одно что потом когда будет все поздно только тогда мы поймем и будем гадать как надо было лучше сделать?почему люди думают потом а не сейчас? :writing: ??

0

13

Мери, если вы любите человека, боритесь за свою любовь, за семью. Потерять просто, а вот сохранить и преумножить... Мужчины много делают необдуманных поступков, охотничий инсктинт иногда берет верх, поэтому появляются измены. Но поверьте большая половина мужей не уходит от жен. Постарайтесь окружитьвсех домочадцев заботой и любовью и Бог вознаградит вас, поверьте.

0

14

а у меня вроде все есть,но все равно чего то не хватает и самое ужасно,что не могу понять чего же именно мне не хватает!вот так бывает)) :dontknow:

0

15

А мне не хватает любви! Без любви мне кажется я не живу, а существую! Я не дышу, я просто перевожу кислород!  :'(

+1

16

Мария, без любви ты думаешь о любви... Такие мысли не бывают пустыми. Они положительны. Более того они прекрасны. Думая о прекрасном, ты делаешь мир добрее... Я молчу, что происходит тогда, когда случается любовь! :love:

+1

17

Спасибо, Андрей! Ты просто чудо!

0

18

Мария!!!! Ну что ты - ТЫ ЧУДО!

0

19

Спасибо!  :blush:

0

20

Maruska написал(а):

А мне не хватает любви! Без любви мне кажется я не живу, а существую! Я не дышу, я просто перевожу кислород!

Maruska ты знаешь... любовь штука такая.. С одной стороны, без любви понятно мы не живём. А с другой стороны... Моя подруга любит транссексуала. То есть, это была девушка... когда-то. Подруга настоящая, если можно так выразиться. Мы давно дружим и, насколько я знаю, она никогда не думала, что любимым человеком для нею окажется ТРАНС!!!
Это не всё... Дело в том, что мы общаемся. Этот транс оказался ТАКИМ МУЖЧИНОЙ!!!!!! Я таких никогда не встречала!!!! Ну и что думать после этого? Он такой крутой и вместе с этим галантный, чувственный, умный и.... сексуальный!!!!!!!!! Я сойду с ума!!!!!

0

21

Снежка написал(а):

Этот транс оказался ТАКИМ МУЖЧИНОЙ!!!!!! Я таких никогда не встречала!!!! Ну и что думать после этого? Он такой крутой и вместе с этим галантный, чувственный, умный и.... сексуальный!!!!!!!!! Я сойду с ума!!!!!

ЖЕСТЬ!  :O

0

22

А МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ С СОБСТВЕННЫМ МУЖЕМ.

0

23

Жутко не хватает времени, мы недавно переехали в свой дом в поселке Солнечный Город, сейчас занимаемся внутренней отделкой комнат, так хочется побыстрее закончить, но только наступает утро, оглянуться не успеваешь, уже ночь, а сделано еще так мало. А ведь рядом река, лес, хочется искупаться еще и сходить за грибами, а времени нет. Не знаете, кто может сутки растянуть, хотя бы в двое?:)

0

24

Ундина написал(а):

Жутко не хватает времени, мы недавно переехали в свой дом в поселке Солнечный Город, сейчас занимаемся внутренней отделкой комнат, так хочется побыстрее закончить, но только наступает утро, оглянуться не успеваешь, уже ночь, а сделано еще так мало. А ведь рядом река, лес, хочется искупаться еще и сходить за грибами, а времени нет. Не знаете, кто может сутки растянуть, хотя бы в двое?:)

Привет, Ундина!  :flag: Прекрасно вас понимаю, сам занялся строительством зимней оранжереи. Чтобы лето мимо не прошло, нанял людей. Чем не способ "растянуть" сутки:) Правда, может появится другая проблема, а именно нехватки денег...

0

25

Точно! Но тут даже не в деньгах дело, когда сам делаешь по мере выполнения возникают новые идеи. Все мы разные и каждый ощущает мир вокруг себя по своему. Хочется просто, чтобы наш дом был именно НАШИМ!
Написала сумбурно, но, думаю, Вы меня поймете:)

0

26

Ундина
Желаю удачи в творческом процессе! :cool:

0

27

Спасибочки большое!!!

0

28

А Вы не заходите в Живой Журнал? Наш поселок теперь там очень бурно обсуждают, и фото выставили, вот тут мне особенно нравятся о поселке в ЖЖ Еще наш Солнечный, Незнайкин Город хотят сделать вроде какого-то спортивного центра, потому что там и трассу горнорлыжную строить собрались и академию тенниса, очень здорово, я считаю, потому что и дети смогут физически развиваться, да и сама я теннис обожаю, если честно:)

0

29

Мне не хватает денег, хочу много-много, потому что скоро в Америке будет распродажища. Надо найти срочно деньги до последней пятницы ноября и заказать много-много-много одежды. Хочу выглядеть модной. Это вот такое у меня желание, после детства босоного :)

0

30

Может быть смело напишу, но я счастливый человек, у меня все есть. Денег хватает,любовь есть, временя есть, развлечения тоже.

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Чего вам не хватает в жизни?