ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Вы когда-нибудь были в роли любовницы женатого мужчины


Вы когда-нибудь были в роли любовницы женатого мужчины

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Вы когда-нибудь были в роли любовницы женатого мужчины?
да

80% - 8
нет

0% - 0
нет,но хотела бы

0% - 0
никогда,меня это не интересует

20% - 2
Голосов: 10

1

:confused:

0

2

Да, была в роли любовницы женатого мужчины. И на  тот момент миеня это вполне устраивало, тем более, что я по молодости была без оглядки влюблена в него. Но само собой это прошло, слава богу.
Хотя для меня это был хороший учитель всего в жизни (я имею в виду не только секс!).

0

3

А я никогда не была,если я только узнавала что он женат,я сразу же делала все ,что бы он исчез из моей жизни!Уж так я устроена,не люблю быть второй,люблю быть единственной!!!

+1

4

а я незнала что он женат!а когда влюбилась без памяти!то было поздно поняла только одно что нам они дают больше чем женам!а сейчас думаю как бы мне это невернулось1жизнь как бумеранг! :suspicious:

0

5

я однажды была в роли любовницы,не могу сказать,что я была второй,скорее наоборот,жена ушла на второй план!
но как то мне это не очень понравилось,чувства мужчины жалко стало!так все и прекратилось,вернее я пропала))

0

6

Любовница!!! Какой позор,
Уж лучше быть *последней шлюхой*,
Уходит в ночь мужчина твой,
А ты опять одна, *под мухой*.

Измена – это подлость – жизнь,
Нельзя ли просто расставаться?
Ну что ж любовница, дождись,
Пока детишками он будет прикрываться.

+1

7

мери написал(а):

а я незнала что он женат!а когда влюбилась без памяти!то было поздно поняла только одно что нам они дают больше чем женам!а сейчас думаю как бы мне это невернулось1жизнь как бумеранг!

На счёт бумеранга полностью согласен! жизнь показывает, что законы вселенной чётко работают и всё, что мы натворили возвращается... Я, когда это осознал, многое в жизни изменил, да и сам изменился!
А вот что касается данного вопроса, то тут, мери, мне кажется, беспокоиться не о чем. Вся забота ложится на того парня. Голову тебе вскружил, правду утаил... не хороший человек! :surprise:

+1

8

Оказывается я не одна такая! Вот и верь после этого мужчинам! Врут, что не женаты, а потом узнаешь что у него целый выводок!
Вот я сейчас, так сказать любовница! Незнаю что делать :( Мой "возлюбленный" женился по принуждению его теперешняя жена забеременнела, а оборт не разрешили и ее родители потребовали женится, а тот как благородный согласился! Дочке его 2 года, жену считает как приложение к ребенку. Меня на руках носит, с моей семьей познакомился, правда что он уже женат не говорим! родители не поймут! И я незнаю толи так и делить его с женой, толи уйти от него...я его семью рушить не хочу (дочку жалко), а он сам незнает чего ему надо. как я поняла он вообще планирует жить на два дома :(
Кто как думает? Как мне поступить?????

0

9

Татьяна написал(а):

а он сам незнает чего ему надо. как я поняла он вообще планирует жить на два дома

Татьяна, история не простая. Ты не слова не сказала о своих чувствах к этому мужчине. Это очень важно. Ребёнка жалко, это понятно. Но это ведь твоя жизнь. Что хочешь ты? Хочется создать с этим мужчиной семью? Готова ли ты ко всем трудностям, которые неизбежно возникнут, если Он решится на разрыв со своей семьёй. Тебя возненавидят Там и, возможно, не поймут Здесь. А вопрос придётся ставить ребром: либо ты, либо его семья. И как можно быстрее. Иначе, получается, ты для него будешь просто игрушкой и он прекрасно пристроится на 2 фронта (Мечта многих женатых мужчин). Хотя, конечно, то, что он пошёл знакомиться с твоими родителями, говорит о серьёзности его отношения к тебе.
Мой совет: заставь его делать выбор, смысла тянуть нет.

+1

10

В таких ситуациях, как у Татьяны, мужчины не хотят или бояться сделать выбор (может быть потому, что не хотят потом жалеть о сделанном!!!!). Они хотят, чтобы женщины за них все сами решили и все.

0

11

Вероничка написал(а):

В таких ситуациях, как у Татьяны, мужчины не хотят или бояться сделать выбор

Действительно он боялся выбрать между мной и своим ребенком... :dontknow:  поэтому я решила сама! Я не имею права лишать ребенка отца!  :no: 
И вообще он не последний парень на деревне  :flirt:

0

12

Я совершила в своей жизни большую ошибку-став любовницей своего теперь уже мужа,за что сейчас росплачиваюсь!!!!!Но до этого он меня обманул на мой вопрос женат ли он-ответ был НЕТ,отношения розвевались очень красиво огромные букеты роз,шикарные ухаживания подарки так продолжалось целый год я человека за это время полюбила,но всё перевернулось в ту минуту когда я случайно заглянула в бардачёк его машины и нашла там фото его сына,у меня всё оборвалось я была в шоке......
Показав ему это фото он сидел и молчал-на его молчание я ответила что между нами всё кончено и больше ничего быть не может-не только потому что у него семья а ещё что его тёща директор моей школы!!!!!!!Он меня приследовал заваливал цветами-передавая их через других людей!Звонил просил о встречах,я отвечала встречь не будет у тебя семья-хотя сердце моё говорило о другом!Вычеслил он меня в кафе где я сидела с подрушками и вы не поверите....в сё было как в сказке схватил на руки и унёс из кафе,посадил в машину привёз на поляну в лесу где было очень красиво и романтично!!!!!!
Потом спустя какоето время правда всплыла-все узнали о нас его семья,мои родные,дальше начался сплошной кошмар!!!!!Меня его тёща хотела исключить из школы-это не удалось так она испортила мне оценки в атестате,закончила я школу с ужасными оценками!Но на то время для меня это не имело значения потомучто я любила и была любимой!!!!Он розвелся-мои родители делали и боролись с тем что-бы мы ростались очень долго,я их не понемала тогда а они меня предупреждали о том что меня будет ждать с ним в будущем.......они как в воду глядели.....всё так и случилось.....романтика и вместе с ней любовь закончилась очень скоро,на с мену этого пришла эго ревность сначала потом он показал на самом деле какой он человек,но ради нашей первой дочери я терпела и щитала что ребёнку нужен отец.......и забеременив в торым ребёнком я хотела ити на оборт,но он  просил этого не делать говоря мне что все поменяиться и будет хорошо,и я родила в торого ребёнка но увы ничего не поменялось а с тало только хуже!!!!!Я обожаю своих детей это единственое что радует меня в моей жизни!!!!!!Но как женщина я бы хотела любить и быть любимой,а этого у меня нет!А искать себе когото боюсь потому что он убьёт и меня и его!!!!!Я с ним розвелась офицыально так он порвал решение суда и выбросил его,сейчас я поновляю решение  суда!Но уходить он не собираеться!Вот такая моя история........ :'(

0

13

да,не легкая у тебя жизнь.Ну а таких мужщин бросать надо ,не задумываясь. :angry:

0

14

Тори написал(а):

Вот такая моя история........ :'(

Держись, Тори! Как показывает жизнь, ничто не может продолжаться вечно. Тебе нужен рядом сильный мужчина. Клин выбивают клином. Не закрывайся, живи и радуйся жизни, тем более у тебя есть целая семья - детишки, которых ты любишь. И тогда обязательно появится мужчина, который  станет твоим любимым и хорошим отцом детям. Главное, не иди на поводу у своего бывшего, иначе останешься одна навсегда, о чём он и мечтает.

Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.

Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами...

То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски...
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.

Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно...

Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле...
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!

И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!

+1

15

Andrey написал(а):

Тори написал(а):
Вот такая моя история........ Держись, Тори! Как показывает жизнь, ничто не может продолжаться вечно. Тебе нужен рядом сильный мужчина. Клин выбивают клином. Не закрывайся, живи и радуйся жизни, тем более у тебя есть целая семья - детишки, которых ты любишь. И тогда обязательно появится мужчина, который  станет твоим любимым и хорошим отцом детям. Главное, не иди на поводу у своего бывшего, иначе останешься одна навсегда, о чём он и мечтает.

Спасибо огромное за потдержку!!!!! 8-)

0

16

а у меня история один в один как у татьяны, даже глазам не поверила... хотя таких наверно много. вот только я люблю его и жить не могу без него. но все таки решила, дальше наши отношения не могут продолжаться и улетела в другой город. прошло несколько месяцев - печаль, обида ноющая боль, слезы кажется прекратились, но любовь и надежда не прошла. и тут звонок, смс о том что любит, что тяжело ему... а мне???  и все по новой все мои переживания как будто и не уходили.... зачем он это делает не знаю.... почувствовал что может потерять?

0

17

А мой муж изначально был женат на другой женщине, правда у них брак с самого начала не сложился и они скорее терпели друг друга, чем жили семьей, поэтому я не чувствую себя виноватой в том, что он ушел от нее ко мне

0

18

Ундина, здравствуйте. Вы счастливы теперь с ним?

0

19

Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru


Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru



Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Вы когда-нибудь были в роли любовницы женатого мужчины