ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Что вам нужно от любимого человека?


Что вам нужно от любимого человека?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что вам нужно от любимого человека?
Мне нужна романтика

33% - 1
Мне нужна надежность, смелость, чувство защищенности

66% - 2
Мне нужна обеспеченность, чтобы я ни в чём не нуждалась

0% - 0
Мне нужна семья и дети

0% - 0
Голосов: 3

1

:dontknow: ??????????????????????????

0

2

Вот это вопросик!Полный загруз... А можно сделать два ватианта: первый-все из перечисленного + секс, а второй "ничего", зато выбирать будет легко.

0

3

irinaishenko написал(а):
Вот это вопросик!Полный загруз... А можно сделать два ватианта: первый-все из перечисленного + секс, а второй "ничего", зато выбирать будет легко.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а кто говорил ,что будет легко?Ну а если тебе сложно выбрать,можешь написать свой вариант!

0

4

Для меня 2 вариант важнее,т.к. семья и ребёнок уже есть и нам нужно чувствовать себя защищёнными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

0

5

Мне нужен романтичный, сексуальный, сильный и надежный семьянин, любящий детей. Ну а обеспеченность дело наживное.

0

6

Что вам нужно от любимого человека? -
Я думаю что для меня более приемлимо не то, что от него нужно, а что я могу ему дать и вообще взаимность во всем.
Взаимозабота, взаимосексуальность, взаиможелание быть рядом  и тогда будет и семья и дети и все будет хорошо. А когда получает только женщина от мужчины - а мужчина нет - то это ненадолго, быстро пройдет пыл и любовь и завянут помидоры. :tomato:

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Что вам нужно от любимого человека?