ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Любовь по интернету.


Любовь по интернету.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как вы думаете,можно ли влюбиться по интернету?
Да

66% - 4
Нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Очень хотелось бы узнать ваши мнения.Может быть было такое у кого-нибудь,если да,расскажите!

0

2

Общаясь по Инету может возникнуть желание встретиться и поближе пообщаться с интересным человеком. Тебя тянет с ним общаться, ты быстрей летишь домой, чтобы включить комп и болтать, переписываться. И самое главное, что ты понимаешь, что эта тяга с обеих сторон - но это не может быть любовью. Мне так кажется. У меня такое общение длится уже почти год. Нам не нравится общаться по телефону, мы стараемся выходить в майл, в скайп (по вебке), чтобы видеть друг друга и разговаривать. Обсуждая совершенно различные темы и это очень интересно и увлекательно. :flag:

0

3

Уже есть похожая тема:"Бывает ли  любовь,если люди не разу не встречались в реальной жизни"

0

4

Glam права! Тема такая есть. Голосуем здесь, а если хотите что-тосказать по теме, то приглашаю пройти по этой ссылке!
Бывает ли любовь, если люди ни разу не встречались в реальной жизни?

0

5

всё понятно,я просто не видела похожий вопрос,уж извините!

Отредактировано Юлёнчик (2009-08-06 14:06:10)

0

6

Юлёнчик написал(а):

всё понятно,я просто не видела похожий вопрос,уж извините!

Да ничего страшного!!!

+1

7

приятно

Отредактировано Юлёнчик (2009-08-06 14:36:58)

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Любовь по интернету.