ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Любовь с первого взгляда!


Любовь с первого взгляда!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы думаете,бывает ли ЛЮБОВЬ с первого взгляда?
да

40% - 2
нет

40% - 2
незнаю

20% - 1
свой вариант

0% - 0
Голосов: 5

1

:question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:  :question:

+2

2

Думаю,нет.С первого взгляда возникает скорее какая-то симпатия,но а любовь возникает уже со временем!

0

3

Я тоже не встречала любви с первого взгляда, только симпатия, доверие или влечение.

0

4

я не знаю,может и есть...........а может и нет!

0

5

glam написал(а):

Думаю,нет.С первого взгляда возникает скорее какая-то симпатия,но а любовь возникает уже со временем!

Я согласна с мнением glam. С первого взгляда можно только оценить внешние качества, конечно и глаза говорят о многом. НО любовь это не только внешность, это что-то большее и оно пробегает немного позже, когда люди познают друг друга в общении. :writing:

0

6

Но ведь бывает такое,видишь человека первый раз и что то будоражит внутри.

0

7

Юлёнчик написал(а):
Но ведь бывает такое,видишь человека первый раз и что то будоражит внутри.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Но ведь бывает же и наоборот,вроде бы и не очень нравился человек,а спустя какое-то время понимаешь,что жить без него не можешь!..

0

8

Юлёнчик написал(а):

Но ведь бывает такое,видишь человека первый раз и что то будоражит внутри.

Согласен с Юлёнчиком! Бывает! По крайней мере сильная влюблённость у меня однажды вспыхнула всего лишь при первом взгляде! Ах, какая это была фея! Она легкой, чудесной походкой шла в своём голубеньком, коротеньком платьишке с ромашками, нет... плыла по лесной тропинке прямо ко мне на встречу. Чем больше она приближалась, тем больше приковывало моё внимание. Я понимал, что ко мне идёт та, о которой я так долго мечтал! Моё сердце сильно стало биться в грудную клетку, видимо подталкивало меня к немедленным действиям! Белокурые кудряшки обрамляли её прекрасное личико. Она смотрела на меня весело и прямо. Черты лица показались мне до боли родными. Наверное, ей было смешно смотреть на глупого юношу, который топтался на месте и не знал куда деть свои руки:))) Помню я покраснел и лихорадочно соображал, что бы такого сказать успеть, чтобы это очаровательное видение не растворилось среди деревьев... Так я и простоял обалдевший минут 5-10, не помню точно. Я точно влюбился в эту девочку! Мне тогда 16 лет было, а произошло это в окрестностях нашей дачи в Большом Лугу. Помню, я всё лето страдал, думал о той волшебной встрече. Страдал от того, что так больше её и не встретил, блин!!! Уже позже узнал, что она приезжала в наше садоводство погостить откуда-то из Самары....

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Любовь с первого взгляда!