ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Вы узнаёте, что Вас любит молодой паренёк... Ваши чувства....


Вы узнаёте, что Вас любит молодой паренёк... Ваши чувства....

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Девушки, вопрос к вам! В вас влюбился совсем молоденький парень...
Обрадуюсь! Придумаю как его использовать!

0% - 0
Обрадуюсь! Возможно ОН тот самый! Возраст не главное.

50% - 3
Останусь равнодушной

16% - 1
Почувствую раздражение.

0% - 0
Пошлю его... к мамочке

0% - 0
Свой вариант! Пишу ниже.

33% - 2
Голосов: 6

1

Решил, в связи с вашей активностью в мужском голосовании, по аналогии создать подобный опрос для женщин! Так что скажете, милые дамы?:)

0

2

Как сказал один поэт, любви все возрасты покорны. Естественно речь идет о совершеннолетнем парне :) В данный момент для меня это граница, а иначе другой вариант-равнодушие. И это все при условии взаимной симпатии, ну а если же эта деталь отсутствует, тогда снова другой вариант-раздражение. Получается на каждое ЕСЛИ найдется свое ТО... Ну принципиально возрастных ограничений нет.

0

3

Я выбрала второй вариант, но это не факт, что будет именно так.  Надо учитывать и то, нравится ли мне этот паренек? Может быть он мне совершенно не интересен. Тогда я буду с ним просто беседовать и вправлять мозги на место, познакомлю его случайно с симпатичной девушкой моложе меня и т.д.

0

4

Было бы приятно,только не затягивать с этим,ему может быть и больно от этого!

0

5

Вероничка написал(а):

Я выбрала второй вариант, но это не факт, что будет именно так.  Надо учитывать и то, нравится ли мне этот паренек? Может быть он мне совершенно не интересен. Тогда я буду с ним просто беседовать и вправлять мозги на место, познакомлю его случайно с симпатичной девушкой моложе меня и т.д.

Мы говорим о настоящей любви, мозги тогда бесполезно вправлять;)

0

6

Действительно, возраст не главное. Если любовь возможна между молодой девушкой и довольно взрослым мужчиной, то почему не может быть и наоборот?
Если вдруг такой случится, я постараюсь узнать его, его чувства, что он за человек. Ведь все в жизни возможно! Кто знает, может это действительно ОН.

0

7

А я ни с одним ответом не соглашусь.... :tomato: все зависит от того какой он человек и какое у меня мнение и отношение к нему...может он не в моем вкусе, или у нас разные взгляды на жизнь....уж точно Радоваться и скакать как молодая лань не буду... :no: сначала подумаю: А оно мне надо???  :dontknow:
В чем со всеми соглашусь. так то что возраст не главное....главное взаимоотношение людей :cool:

0

8

Ну смотря на сколько молодй человек... А вообще, если чесно, не интересно.

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Вы узнаёте, что Вас любит молодой паренёк... Ваши чувства....