ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Что больше всего превлекает вас у противоположенного пола?


Что больше всего превлекает вас у противоположенного пола?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На что же мы обращаем внимания при знакомстве с парнем(девушкой)?На что обращаем внимание в первую очередь?пишем здесь...

0

2

Я всегда обращаю внимание на глаза человека, ведь это зеркало души и заглянув в них можно многое почувствовать...Обращаю внимание на телодвижения, они говорят о характере человека. Еще всегда уделяю внимание рукам, точнее форме руки, если она мне нравится, то и человек в общем тоже, если же мне не нравятся руки, то у парня нет шансов.

0

3

Если смотреть в толпе - конечно обращаю внимание на глаза, а точнее на взгляд, а когда начинаю бщаться - на руки. Дальше, конечно, смотрю на содержание общения...

0

4

Для меня было немного удивительным то, что женщины уделяют такое внимание рукам!:) Хорошо, что я за ними ухаживаю... на всякий случай;)
На что я обращаю в первую очередь... Если девушка, женщина совсем рядом, то глаза! Они очень многое могут рассказать. Потом волосы и... губы. Ну и руки, а особенно ногти! Остальное рассмотрю позже при удобном моменте :D
А если девушка подходит ко мне издалека, то обращу внимание на походку и одежду. Дальше - ноги, ну и грудь, конечно! :surprise:

0

5

Да,вообщем как не крути,но глаза-зеркало души!!!

0

6

sav2112 написал(а):

Ну и руки, а особенно ногти!

И какие же ногти в цене у настоящих мужчин? Профессиональный интерес  ;)

0

7

irinaishenko написал(а):

И какие же ногти в цене у настоящих мужчин? Профессиональный интерес

С И М П А Т И Ч Н Ы Е !!! :jumping:
Ну я не профессионал, конечно... Но хочется видеть натуральные, аккуратненькие, с маникюрчиком ;)

0

8

Я подумал тут...

Мы ходим по улицам, глазами встречаемся
С прохожими разными порой улыбаемся...
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоём сохранится.
Храни её долго,насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки,как солнце в душе согревают,
А хмурые лица их лишь убивают!
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка и вам будут рады....!

По моему, радостный смех или добрая, а может быть, загадочная улыбка - это то, что невольно заставляет нас обратить внимание на мужчину, женщну... не важно. Замечали? Человек может быть и не привлекательным при первом взгляде, но если он радуется, то начинаешь его рассматривать более внимательно и частенько рождается симпатия! :surprise:

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Что больше всего превлекает вас у противоположенного пола?