ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Чужой ребёнок помеха браку?


Чужой ребёнок помеха браку?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

СОГЛАСИТЕСЬ ЛИ ВЫ НА БРАК С РАЗВЕДЕНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ИМЕЮЩЕГО РЕБЁНКА?
• МУЖЧИНЫ-ДА!!!СОГЛАШУСЬ!!!!

0% - 0
• МУЖЧИНЫ-НЕТ!!! (можете оставить комментарий ниже:))

9% - 1
• ЖЕНЩИНЫ-ДА!!!СОГЛАШУСЬ!!!

81% - 9
• ЖЕНЩИНЫ-НЕТ!!! (можете оставить комментарий ниже:))

9% - 1
Голосов: 11

1

Что думаем?

0

2

Я написал, что нет. Конечно, это не категоричное нет, всё-таки важна конкретная ситуация... Но в целом, я всегда избегал такого брака. Почему? Потому что мать-одиночка - это статус, состояние души, образ мышления, которые мне не нравятся. Там не до глубоких чувств, игры, фантазий и других возвышенных сфер. Всё-таки, каждый человек когда-нибудь мечтал пережить "медовый период" так, чтобы были только МЫ вдвоём и пусть весь мир подождёт! Как показала практика МОЛОДАЯ мама, а я, конечно, имею ввиду МОЛОДУЮ маму, не может себе позволить отдаться без остатка огню любви. И это правильно, иначе пострадает ребёнок, а это недопустимо! Так, как это не мои проблемы в данном случае, то я не хотел бы с этим связываться;)

0

3

Я наверное не согласилась бы...хотя,если бы сильно любила,незнаю...возможно все...

0

4

Я ответила да, соглашусь. Потому, что считаю если любишь человека по-настоящему, то и частичку этого человека, его ребенка, тоже будешь любить. В таком случае как можно ребенка рассматривать, как помеху браку!?

0

5

glam написал(а):

Я наверное не согласилась бы...хотя,если бы сильно любила,незнаю...возможно все...

glam
Было бы здорово, если ты ещё и в голосовании принимала участие!:) Жми вариант, который тебе ближе;)

0

6

SAV2112  НАПИСАЛ(А):
Было бы здорово, если ты ещё и в голосовании принимала участие

---------------------------------------------------------------------------------------
Упс,забываю об этом... :blush: исправлюсь,обещаю!

0

7

Да, соглашусь на такой брак.  :yep: Во-первых у самой нет детей, а во-вторых я очень люблю детей и нет разницы - твои или чужие это дети. Ребенок - это человек, которого также принимаешь, как и своего будущего партнера, любишь, переживаешь за него, заботишься о нем, радуешься успехам и огорчаешься неудачам. Причем не имеет значение возраст ребенка.  :tomato:
Андрей, не могу согласиться, что ребенок помешает той любви и страсти, о которой ты пишешь. Всему свое время и всегда можно найти возможность и побыть с ребенком и побыть вдвоем, насладиться общением друг с другом.  :rolleyes:

0

8

Я с тобой Андрей тоже не согласна,во- первых дети никогда не могут быть помехой,во-вторых если полюбишь человека,то примешь его со всем его "багажом",а ставить клеймо на матери одиночке ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

0

9

Девочки, да кто же клеймо ставит! Упаси бог! :)
Я говорю  за себя. И у меня в жизни не раз была возможность "сойтись" с хорошей молодой мамой. Только их (молодых мам) образ жизни и мышления никак не разжигал во мне любовь! Это не хорошо и не плохо, просто не моё... пока.

0

10

Я ТО НАВЕРНО СОГЛАСИЛАСЬ БЫ.  ПРОСТО ОДИН РЕБЕНОК НЕ ПРОБЛЕМА. А ЕСЛИ ДИТЕЙ ДВОЕ И БОЛЬШЕ? ЧТО ТОГДА?

Отредактировано OXANA (2009-12-25 15:20:49)

0

11

Я молодая одинокая мама:). И чем дальше живем, тем отчетливее понимаю, что очень и очень мало мужчин, готовых принять и полюбить такой багаж. Так и живем одни, потому что соглашаться на первого попавшегося мужчину, готового к жизни с чужим дитем, не очень хочется.

0

12

А вот я не согласилась....у меня несколько подруг...у которых избранники уже были женаты... И ой как я им не завидую, но дело не в ребенке, а в бывших женах, которые детей используют как оружие....
Вот одна живет 3 года уже и мучается: бывшая жена деньги требует постоянно причем в крупных размерах и звонит с требованиями не бывшему мужу а моей подруге, сына против нее настраивает так, что ребенок приходит и говорит ей в лицо: "- Не подходи ко мне ты шл*ха так мама сказала" - это нормально..., и всячески подругу мою доводит....записки мужу в кармаен с признаниями, такие же смс, приставания к нему...Подруга плачет, муж бесится и из - за всего этого не хочет от моей подруги детей. даже от свадьбы отказывается... Поэтому я лично даже не смотрю в сторону уже однажды женатых....не надо такого геммороя, да и если он с 1й женой разошелся, то у него на 50% наверняка рыльце в пушку и пара скелетов в шкафу...да и новую "жену" быстрей бросит.....
Полно мужиков с "чистым" так сказать паспортом  :flag:

0

13

Думаю, что соглашусь. И согласна с девушками, что если любишь человека, то полибишь и его ребенка, ведь это его дитя, это его частичка, да и просто люблю детей.  Так что если возникнет такая ситуация, то буду растить его как своего.

+1

14

Татьяна написал(а):

А вот я не согласилась....у меня несколько подруг...у которых избранники уже были женаты... И ой как я им не завидую, но дело не в ребенке, а в бывших женах, которые детей используют как оружие....

Это вообще отдельная большая тема... Мужчины в России, как отцы, с точки зрения закона, абсолютно бесправны и кругом обязаны. И очень многие женщины этим злоупотребляют.

Татьяна написал(а):

Полно мужиков с "чистым" так сказать паспортом

Да конечно полно! Татьяна, в 19 лет проблем с этим добром нет ;) А вот через несколько лет всё усложнится.

0

15

Maruska написал(а):

И согласна с девушками, что если любишь человека, то полюбишь и его ребенка, ведь это его дитя, это его частичка

Полностью согласен. Любовь не спрашивает, если она нагрянет, то любви хватит на всех!

0

16

Я проголосовала за то, что соглашусь, но с большой поправкой на конкретную ситуацию! в общем подумаю десять раз! однако с любовью не поспоришь :)
жизнь показывает, что проблем возникает масса! и предсказать их практически невозможно! нам девушкам в отношении разведенных мужчин немного проще, т.к. чаще всего деток после развода воспитывают мамы, а папы платят алименты /что тоже не мало, но необходимо/ и тратят на общение свои выходные.

с Анреем я согласна в том, что у мамочек действительно меняется психология и система ценностей после рождения ребенка, мужчина отодвигается на второй план и все подчиняется удовлетворению потребностей крохи, что часто вызывает ревность даже у родных отцов.

Я помню как возмущалась моя однокурсница после посещения своей подруги, которая родила двух замечательных дочек. так вот она говорила "как же так - она просто помешалась! с ней же кроме как о детях теперь и поговорить не о чем!"
но это конечно не у всех так бывает! отец как раз вышеупомянутых двух дочек оставил их и исчез в неизвестном направлении, аллиментов не платит и их существование его совершенно не волнует! бывает же такое! так что у его новой избранницы проблем с чужими детьми не будет!! И кстати закон пока безсилен! он в федеральном розыске, но толку нет!

А бывают и другие перекосы: один знакомый настолько любит и балует свою уже давно взрослую дочь /22 года/, что тратит на нее все свои доходы, работает в три смены не взирая на пошатнувшееся здоровье и берет кредиты чтобы порадовать свою дочуру, забывая о себе.

Девчата когда пишут про чужих  деток, наверное представляют себе сокровище, которое доверчиво смотрит на тебя как Кот в мультфильме про Шрека :) а есть и такие чертята, что лучше не связываться!

+1

17

Олюшка написал(а):

Я помню как возмущалась моя однокурсница после посещения своей подруги, которая родила двух замечательных дочек. так вот она говорила "как же так - она просто помешалась! с ней же кроме как о детях теперь и поговорить не о чем!"

В точку!

0

18

Я пришла к выводу, что от любви к человеку здесь вообще мало что зависит. Зависит от восприятия этого мира, у каждого человека свое восприятие, свое воспитание, и к сожалению, мужчины у нас в большинстве своем, сами  как дети, и хотят, чтобы женщина заботилась только о них, а тут, соперник, понимаешь, в виде ребенка, многие мужчины, вместо того, чтобы понять и принять, и принять участие в любви к ребенку, начинают ревновать, ссориться и так далее. А вот то, что если дать ребенку любви, и тогда у матери будет больше времени на что-0то еще, потому что мать-одиночка любит своего ребенка за двоих, понимая, что ребенок у нее обделен отцовской любовью, поэтому и не хватает у нее уже любви и нежности на мужчину, а ты возьми, ты же мужчина, возьми на себя счастье любить этого малыша, раздели ее любовь, и получишь в ответ столько любви, сколько ни одна бездетная женщина не сможет дать.
УФ, опять сумбурно написала, иначе не получилось, извините:)

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Чужой ребёнок помеха браку?