ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Почему же ЭТО случается?


Почему же ЭТО случается?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

ПРИЧИНЫ НАШИХ ИЗМЕН ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ?
• Был(а) в состоянии алкогольного опьянения

50% - 1
• Решил(а) самоутвердиться

0% - 0
• Он(а) был(а) сумасшедше хорош(а)!!!Не смог(ла) устоят

0% - 0
• Это мой личный вид спорта!!!

0% - 0
• Отомстил(а) жене(мужу)

0% - 0
• Сам(а)мучаюсь!!!Зачем я это сделал(а)

0% - 0
• Хочу сделать как можно больше женщин (мужчин)счастлив

0% - 0
• Мне скучно в постели с любимым человеком

0% - 0
• Свой вариант(Напишите отдельно ниже)

50% - 1
Голосов: 2

1

Давайте разбираться;)

0

2

Не знаю,что и ответить.Я любимому не когда не изменяла.Я считаю изменить любимому человеку-это просто предательство.Если ты любишь,как можешь сделать больно?
А давно был  случай с моим бывшим молодым человеком,он меня сильно обидел...и я со злости ему изменила.Но это было давно,да и просто не любила я его!

+1

3

я так один раз обожглась...................мне изменил мой любимый мч..........да и нашел с кем! с моей одноклассницей!!! я конечно была сильно шокирована..............после того как эта самая однаклассница сама мне призналась.................сама умоляла чтоб я его простила..................вообщем хоть и после этого я его простила(покрайней мере попыталась) отношения уже были не те что прежде.........продержались мы не долго............и разбежались!

сейчас у меня есть мч САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!! и с ним я счастлива по настоящему!!!!!!11

один раз обожглась,больше не хочу!

а так  на будущее : если любите не делайте таких больших ошибок! не предавайте любимых людей!!!!!!!

своиму любимому я не изменяю................и ни когда этого не сделаю! это просто жестокое предательство на которое мы оба не способны просто!!!!!!!!

+1

4

Анютка написал(а):

своиму любимому я не изменяю................и ни когда этого не сделаю! это просто жестокое предательство на которое мы оба не способны просто!!!!!!!!

Ты молодец, Анютка! :flag:

0

5

мне кажется,это зависит от какогото внутреннего состояния.......

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Почему же ЭТО случается?