ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Какого мужщину вы бы выбрали...


Какого мужщину вы бы выбрали...

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какого мужщину вы бы выбрали себе?
красивого

7% - 1
богатого

7% - 1
сильного

84% - 11
Голосов: 13

1

У каждого из нас разные представления о мужщинах,но если бы надо было сделать выбор,кого бы выбрали вы?

+1

2

Glam, интересное голосование!
Только что же ты сама ничего не ответила?:))

0

3

SAV2112 НАПИСАЛ(А):

Glam, интересное голосование!
Только что же ты сама ничего не ответила?
--------------------------------------------------------
Думаю,если бы пришлось выбрать,я бы выбрала сильного.Ведь сильный мужщина будет опорой и потдержкой,и я  думаю такой мужщина добьются всего!
ну тем более с моей потдержкой...

0

4

а я бы выбрала того, кто меня будет любить, и кого соответственно полюблю я, ведь сердцу не прикажешь...
а вот сколько у него денег, и красив ли он, силен, это уже будет не так важно, когда ты полюбишь...

0

5

glam написал(а):

Думаю,если бы пришлось выбрать,я бы выбрала сильного.Ведь сильный мужчина будет опорой и поддержкой,и я  думаю такой мужчина добьются всего!
ну тем более с моей поддержкой...

Лишь бы весь потенциал не ушёл в силу, ослабив разум:) Есть такие мощные мужчины, которые совсем не пытаются думать... Этакий самец, который считает, что женщина нужна только для поддержания его жизнедеятельности!

0

6

SAV2112 НАПИСАЛ(А):

Лишь бы весь потенциал не ушёл в силу, ослабив разум:) Есть такие мощные мужчины, которые совсем не пытаются думать... Этакий самец, который считает, что женщина нужна только для поддержания его жизнедеятельности!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне такие мужщины не попадались,слава богу!!!да и если честно,когда ты любишь, то не замечаешь не каких не достатков,а наоборот для тебя этот человек и сильный,и красивый......вообщем самый лучшей!!!

0

7

Знаю мужчину сильного и красивого, а мозгов в голове "кот наплакал", так это просто сущий кошмар!!!! Знаю красивого и умного, так  это получается маленький и "хрупкий" мужчинка, тоже не то... Было бы здорово если все три качества хотя бы немного сочитались в одном человеке.  Как сказала в одном интервью жена Валуева: "Мужчина должен быть немного красив обезьяны". Поэтому красота-понятие относительное.

0

8

Хриплый голос. Нежный свет. Глаз волос и рук твоих. Я прошу немного: цвет… Души моей смени. Убери излишний дождик. И еще добавь рассвета, Что встречали мы с тобою. Облака смени на вату, Сладкую, со вкусом мяты, А потом ее добавим, К чаю с плюшками под вечер. Замени цвета и ветры, Шторм укроем легким бризом, Гром упрячем под подушку, И на радуге уснем. Вот увидишь очень скоро Осень сменится на лето. А печаль та на улыбку, С отражением тебя.....

0

9

Интересно получается... Значит сильный мужчина всё-таки предпочтительнее...  хм
Учтём! :)

0

10

Если речь идет о мужчинах то он должен быть каким то особенным, главное чтоб мне нравился, а красивый, богатый, все это чушь. Может кто то любит за деньги, кто то за красоту, а я за не земное притяжение. И не важно толстый, худой, нищий, богатый. Конечно, у него должно быть стремление к чему- то хорошему, твердость и уверенность.
И пусть будет иногда настойчивым, и стукнет кулаком по столу и скажет -
Я знаю милая ты устала но мы сегодня идем гулять, хочешь ты этого или нет. Не важно куда мы пойдем хоть звезды считать, главное вместе и нам тепло и хорошо вдвоем. И он мне будет что то говорить, а я не буду слышать его слова, но я буду слушать как бьется его сердце и мечтать что б оно билось рядом как можно чаще.

+1

11

Я тоже выбрала сильного по той простой причине, что выбирать просто не из чего. На красоту мужчин мы смотрим и ценим, но красивый мужчина рядом не желательно, а вот богатство - это отдельная тема для разговора. Если он богат, значит постоянно на работе, так как падают акции, уходят клиенты к конкурентам и т.д. и т.п. а сильный рядом. Также необходимо выяснить, что понимать под словом "сильный" -  значит он в меру симпатичный, в меру обеспечен, достаточно умен, воспитан, целеустремлен, заботлив, ласков, страстен и многое другое.

+1

12

СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ВСЁ,а значит он должен быть и красивым,и богатым!!! :flirt:

0

13

одному Бог дает красоту, другому силу богатырскую, третьего наделяет талантами, но только умный знает о слабостях человека и может ими манипулировать.

0

14

Любить-это привилегия мужчины.Женщина же ищет в мужчине защиту,обменивая своё тело на безопасность,пищу и счастье.Как это ни банально

0

15

Аля написал(а):

Любить-это привилегия мужчины.Женщина же ищет в мужчине защиту,обменивая своё тело на безопасность,пищу и счастье.Как это ни банально

Аля, вы серьёзно? :huh:

0

16

Выбор конечно не велик. Я выбрала сильного, но это может говорить и о силе духовной. Если человек сильный духом, это, на мой взгляд, уже говорит о его образованности, решительности, непреклонности... Этот человек знает чего хочет, и он многого добьется.
Красота же - понятие относительное, мужчина не должен быть красив. Вполне достаточно взгляда, либо улыбки (даже если улыбка только в уголках губ, и это привлекает), привлекательным может быть смех, когда и глаза смеются, искорка в них горит... И этот мужчина уже самый красивый, милый, любимый на свете! В нем какая-то загадка... Он чем-то неуловимо удерживает! Что-то тянет к нему... А что - понять не можешь.

+1

17

Все девочки выбрали сильного мужчину! Мне это понятно. Жаль, что нет варианта - СЕКСУАЛЬНОГО. Сексуальные мужчины на многое способны. Ведь сексуальны люди не только имеющие гипертрофированные физические параметры, но и обладающие многими другими достоинствами. Они выносливы, чистоплотны, привлекательны, симпатичны, как правило, умны, сооброзительны

0

18

Maruska написал(а):

мужчина не должен быть красив. Вполне достаточно взгляда, либо улыбки (даже если улыбка только в уголках губ, и это привлекает), привлекательным может быть смех, когда и глаза смеются, искорка в них горит... И этот мужчина уже самый красивый, милый, любимый на свете! В нем какая-то загадка... Он чем-то неуловимо удерживает! Что-то тянет к нему... А что - понять не можешь.

Как хорошо написано! :rolleyes: Maruska, видно сразу, что такое уже переживала.

0

19

Andrey написал(а):

Maruska, видно сразу, что такое уже переживала.

Привет! Да, ты прав, такое было.  :)  Притом понимала, или старалась понять недостатки, но они казались такими мелкими, будто бы человек полностью состоит из одних достоинств. Казалось, что он просто ангел во плоти!

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Голосуем! Открывайте свои голосования! » Какого мужщину вы бы выбрали...