ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » А ТЫ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ ОБО ВСЕМ...


А ТЫ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ ОБО ВСЕМ...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А СКАЖИТЕ-КА, А ВЫ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ РАССКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ, ИЛИ ЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ ? ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНО БЫТЬ ИСКРЕННЕМ, ИЛИ ЧЕРЕЗМЕРНАЯ ИСКРЕННОСТЬ ТОЛЬКО УСЛАЖНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ ? ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ЗДЕСЬ...

0

2

Нельзя ВСЁ рассказывать!!!!!!
Женщины помнят ВСЁ!!! То, что кстати сказано сегодня, завтра ловко будет ипользовано против вас...... УВЫ!

0

3

Да и мужчины такие же! сначала все узнают из любопытства, а потом тебя укоряют этим! я считаю что не надо ворошить прошлое, что было то было!  :writing:

0

4

А я вот с вами не соглашусь.Раньше я тоже считала,что не большие секреты отношениям не повредят,но а сейчас думаю по другому.

Мой любимый человек это ценит и я тоже,я думаю искренность во всем-это только плюс в отношениях.Ведь очень классно,когда ты можешь кому-то все

рассказать,довериться...а кому же еще,если не любимому человеку..!

0

5

Татьяна написал(а):

Да и мужчины такие же! сначала все узнают из любопытства, а потом тебя укоряют этим! я считаю что не надо ворошить прошлое, что было то было

я соглашусь с большим мнение.............что не все нужно рассказывать! действительно не зачем ворошить прошлое!!!!!

0

6

glam написал(а):

Ведь очень классно,когда ты можешь кому-то все
рассказать,довериться...а кому же еще,если не любимому человеку..!

Безусловно, очень многое хочется рассказать любимому человеку, хочется, чтобы он понимал и доверял тебе, но увы и ах, практика показывает, что как бы не хотелось не стоит этого делать. Все мы разные со своими взглядами и привычками и очень сложно принимать человека именно таким какой он есть без попыток его корректировки...
Для этого лучше выбрать другого близкого человека. Могу похвастаться, у меня есть такой человек, моя сестра-подруга детства, у нас очень доверительные отношения. Мы можем рассказывать друг другу абсолютно ВСЕ и разговаривать на любые темы. Друзья, знакомые,  с которыми мы общаемся, даже родственники и родители естественно об этом не подозревают...из-за такой откровенности тоже возникают какие-то перепирания и споры, но мы уже научились понимать их как данность, поэтому серьезно к ним не относимся.

0

7

Татьяна написал(а):

Да и мужчины такие же! сначала все узнают из любопытства, а потом тебя укоряют этим!

ДА! Это чистая правда! Очень всё любопытненько вначале, а потом.... делаешь выводы :nope:

+1

8

Нет,должно быть какое то собственное пространство.
P.S.научена опытом.

+1

9

Говорить конечно правду любимому человеку конечно стоит всегда,
но не всегда стоит всё рассказывать. Некоторые вещи могут быть и против вас направлены.
Я думаю, что каждый имеет свои секреты и тайны, может даже и не значительные.

+1

10

Андрей написал(а):

Женщины помнят ВСЁ!!! То, что кстати сказано сегодня, завтра ловко будет ипользовано против вас...... УВЫ!

это точно при разговоре с мужчиной я могу выглядить как-то не очень внимательной но при этом я какговориться фильтрую информацию которую он мне вчесывает :flirt:
но при этом я ее как-то не использовала

0

11

я вот все рассказываю.........но он мне не верит, думает что я все выдумаваю
главное как сказть, у меня все это в виде шутки......... :playful:

0

12

Деметра написал(а):

это точно при разговоре с мужчиной я могу выглядить как-то не очень внимательной но при этом я какговориться фильтрую информацию которую он мне вчесывает 
но при этом я ее как-то не использовала

А как бы ты могла её использовать? Женщины часто ревнуют, вызнав у своего молодого человека пикантные подробности или любопытные фактики минувших славных побед. Пытаются контролировать...

0

13

Andrey написал(а):

Женщины часто ревнуют, вызнав у своего молодого человека пикантные подробности или любопытные фактики минувших славных побед.

Это точно! Да и не очень-то приятно слушать, когда молодой человек говорит, какая симпатичная (интересная и т.д.) девушка была у него до тебя.
Мой бывший молодой человек часто вспоминал, какие у него были девушки...   :canthearyou:

0

14

А как бы ты могла её использовать? Женщины часто ревнуют, вызнав у своего молодого человека пикантные подробности или любопытные фактики минувших славных побед. Пытаются контролировать...

любую информацию можно использовать, человек когда откровенен выдает свои слабые стороны, на которые ты потом ожешь нажать

0

15

Привет всем !  Не знал где выговориться , поэтому пришёл сюда . Может кому моя история ерундой покажется . В годовщину нашего брака (5 лет) , жена призналась , что когда мы встречались , она мне изменила ... С самого начала мы очень сблизились и доверяли друг-другу . Отчасти виноват сам , т.к. тогда она активно перепис--сь в разных форумах . Друзей искала . Вот и нашла ... в ногах лежала , плакала и просила прощения .. Когда вместе , когда занят чем , вроде забывается . Как только наедине с мыслями -всё . Хана . В голове картина маслом всплывает . Не хочу ныть тут . Хреново просто очень--вот и написал ..... Теперь я на собственной шкуре понял , что рассказывать всё не надо . То , в чём мне призналась жена , я предпочёл бы наверное не знать.

Отредактировано Павел (2011-08-16 03:52:51)

0

16

Согласна с мнением, что все рассказывать НЕЛЬЗя!
Во-первых, что было до него-отдельная история, только МОЕ прошлое, его не исправить, не изменить. А настоящее вот оно здесь, с человеком, которого выбрала-вот и творить его нужно вместе, сейчас.(а когда мужчина начинает рассказывать про свои похождения-стараюсь вообще тему сменить!!!, а если повторяется дважды, стараюсь мужчину сменить))))))
Во-вторых, в женщине должна быть загадка, а  недосказанность она привлекает....(Шахерезада со своими сказками, тому пример)
в третьих, мудрая женщина всегда фильтрует, что ее мужчина должен знать, а что нет( меньше знает, крепче спит)...

0

17

airrisha23
соглашусь с тобой, но лишь отчасти. Рассказывать нужно не всё, согласна. Но только если об этом и не спрашивают. Если девушка начинает сознательно утаивать, недоговаривать какую-либо информацию, интересующую её молодого человека, он тут же начнёт додумывать её сам. Ведь если тебе что-то не говорят, значит там есть, что скрывать. А мужчины, вообще, по натуре своей, весьма подозрительные личности.
А вообще, к теме: ЖЕНЩИНУ БЕЗ ПРОШЛОГО ИЩЕТ ТОЛЬКО МУЖЧИНА БЕЗ ИЗВИЛИН...

Отредактировано Малина со вкусом кокаина (2012-02-05 22:18:36)

0

18

да, уж про додумывать сам, это точно! они умеют! но можно сказать частичную правду, только в пределах того как звучит вопрос.

0

19

airrisha23 написал(а):

но можно сказать частичную правду, только в пределах того как звучит вопрос.

Не считаю мужчин такими наивными))). Не верю, что на щекотливый вопрос их удовлетворит односложный ответ... Последуют наводки-вопросы, по которым легко сделать соответствующий вывод! Мне проще всё рассказать, я врать не умею совсем. Выложить всё, а там пусть решает: нужна ему девушка с таким ПРОШЛЫМ или нет, а заодно и я сделаю попутно свои выводы о человеке. Ведь многое можно узнать по тому, как человек реагирует на твои слова... Для меня это тоже показатель.

0

20

Малина со вкусом кокаина написал(а):

Выложить всё, а там пусть решает: нужна ему девушка с таким ПРОШЛЫМ или нет

Малиночка, так тема то не про то, нужно ли рассказывать о своем прошлом партнёру, а про то, можно ли и нужно ли рассказывать про ИЗМЕНУ партнёру. Про измену ему, а не про приключения до него. То, что было ДО партнёра можно без зазрения совести смело рассказывать. Действительно, чтобы потом не было никаких "сюрпризов"

0

21

Andrey
читала и отвечала по последним сообщениям)))) Не поняла.

Andrey написал(а):

Малиночка

улыбнулась)))

0

22

Малина со вкусом кокаина написал(а):

читала и отвечала по последним сообщениям)))) Не поняла.

Ну вот, это распространенная ошибка. Glam, которая много тем создала, за что ей огромное спасибо, часто не внятно называла темы поначалу и люди не понимали друг друга, так как трактовал каждый по своему тему. Но здесь все вроде бы чётко. Так что ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ:)))
Glam, кстати, родила малыша и исчезла с форума. Забот много видимо:)

0

23

Andrey написал(а):

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ:)))

Извиняюсь за флуд!

Andrey написал(а):

Glam, кстати, родила малыша и исчезла с форума. Забот много видимо:)

ЗдОрово! ЗдОрово, что родила! А забот, действительно, теперь немало! Может, вернётся, как немного привыкнет к роли мамы) Вы с ней до сих пор общаетесь?

0

24

glam написал(а):

А СКАЖИТЕ-КА, А ВЫ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ РАССКАЗЫВАЕТЕ ВСЕ, ИЛИ ЖЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТА НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ ? ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНО БЫТЬ ИСКРЕННЕМ, ИЛИ ЧЕРЕЗМЕРНАЯ ИСКРЕННОСТЬ ТОЛЬКО УСЛАЖНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ ? ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ЗДЕСЬ...

А, нет, не флуд. Это самое первое сообщение glam
Я из него и не поняла, что речь идёт именно об измене...

+1

25

Малина со вкусом кокаина написал(а):

А, нет, не флуд. Это самое первое сообщение glam
Я из него и не поняла, что речь идёт именно об измене...

Ну ты настоящий детектив:))) Вот как раз тот случай, когда беседу начали и под конец уже забыли о чем речь... :jumping: За 2-3 года забудешь.... :surprise:

0

26

Малина со вкусом кокаина написал(а):

ЗдОрово! ЗдОрово, что родила! А забот, действительно, теперь немало! Может, вернётся, как немного привыкнет к роли мамы) Вы с ней до сих пор общаетесь?

Нет, к сожалению. Просто однажды она написала мне об этом в личку, сказала, что скучает по форуму и может быть вернётся. Но жизнь диктует свои интересы..

0

27

Andrey написал(а):

Ну ты настоящий детектив:)))

:cool:  :D Подумала, что не могла я так... Спасибо, Андрей, расценила как комплимент)))

Andrey написал(а):

она написала мне об этом в личку, сказала, что скучает по форуму и может быть вернётся. Но жизнь диктует свои интересы..

Минутку найти всегда можно. Особенно, если тянет... Ну, это я так думаю.

0

28

насколько я поняла, вопрос был-можешь ли рассказать ВСЕ ??  про измену вроде вообще тема другая была?
Да, мужчины не настолько наивные существа, чтобы верить всему,что говорит женщина. Врать ни  в коем случае нельзя, можно ведь сказать правду, ну чуть-чуть не всю...
Но считаю, что когда речь идет об общении Мужчины и Женщины, то должна быть высокая  степень доверия к словам, каждый должен ценить чувства другого, а поэтому доверять сказанным словам и объему информации.

+1


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » А ТЫ МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ ОБО ВСЕМ...