ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » РЕВНОСТЬ-как с ней бороться?..


РЕВНОСТЬ-как с ней бороться?..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто бывает так,что именно ревность разрушает отношения.Кто-то считает,что ревнуют только не уверенные в себе люди,но могу сказать по себе ,что порой справиться с ревностью очень сложно,даже если уверен в себе.Так можно ли контролировать ревность и нужна ли?как с ней справиться?

+2

2

Да, непростая тема:) Я давно порывался её открыть...
Непростая для меня, потому что я ревнивый. В меру, но ревнивый. Часто были случаи, когда, я мог и наехать на "наглеца" ^^
Мне могут не понравится, как излишние знаки внимания к моей девушке, так и слишком открытый наряд моей принцессы! Мне самому интересна эта тема! пишите!
GLAM, а тебя как касается эта тема?

0

3

Да просто я  ревнивая и пытаюсь с этим бороться!Хотя истерик и разных разборок не устраиваю,но иногда недовольство выскажу.Хотя любимого это забавляет,когда я этакая злюка.

0

4

Ревность -- остроумнейшая страсть и тем не менее все еще величайшая глупость.

0

5

Я сама по себе ревнивая была без меры. Ревновала везде и ко всем парня, из за чего мы и расстались....А потом встретила другого по сравнению с которым Отело просто ягненок...я провстречалась все год, но за этот год такого нетерпелась...что у меня ревность отшибло по моему раз и навсегда....
Так что я считаю что пока на своей шкуре не почувствуешь сильную ревность, свою не возьмешь в рамки!!!  :dontknow:

0

6

Какая интересная тема!
Я - человек, скорее подозрительный, нежели ревнивый. Говорят, что ревность - это удел слабых и неуверенных в себе людей. Не совсем согласна. Конечно, бешеная, неконтролируемая ревность-это ненормально, жить с таким человеком сложно, порой даже опасно, ведь ярый приступ ревности-это то же состояние аффекта.
Я не ревную в своих отношениях, но внимательно наблюдаю. Не потому, что неуверена в себе, а чтобы не пропустить критический момент в отношениях, если вдруг такой наступит.

0

7

А я, кстати, меньше стал с возрастом ревновать. Не для кого не секрет, что мы все время меняемся. Вот и я 2,5 года назад думал маленько по другому. Объяснить это трудно, но, наверное, становишься мудрее?:) Хотя, мудрость по прежнему улетучивается, если вдруг на горизонте возникает малейшая возможность того "критического момента", о котором выше сказала Малина.

0

8

Да, Андрей, прочла я твоё сообщение от

Andrey написал(а):

2009-07-04 15:59:26

там ты был категоричен в своём мнении по поводу отношений. Если со временем ты стал думать иначе и больше наблюдать, чем дико кричать и возмущаться, то, я думаю, это очевидная мудрость! Её никогда не поздно приобрести, и уж тем более в твоём, Андрей, возрасте))) Думаю, твоя жена или девушка, наверняка, это ценит и дорожит такими отношениями!

0

9

Andrey написал(а):

А я, кстати, меньше стал с возрастом ревновать.

...по пустякам. Ведь, прожив с человеком достаточное количество времени, знаешь (примерно) что от него можно ожидать и не дёргаешься по пустякам.

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » РЕВНОСТЬ-как с ней бороться?..