ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Высказываем просьбы и пожелания админу » Давайте помечтаем, каким бы мы хотели видеть "ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ"?


Давайте помечтаем, каким бы мы хотели видеть "ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ"?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

а я вот мечтаю побывать на Байкале, но блин отпуска то мало одного будет, а ещ ебы с удовольствием в Карелию б ы съездила...... :rolleyes:

0

32

я вот можно сказать к отдыху готова, купила палатку, спальник.......теперь жду июля, когда с друзьями поеду на две недельки отдыхать от города, на природу........

+1

33

Деметра написал(а):

а я вот мечтаю побывать на Байкале, но блин отпуска то мало одного будет, а ещ ебы с удовольствием в Карелию б ы съездила......

Карелия - страна озёр... По моему, их там несколько тысяч.

0

34

Вот бы на шашлычки да под гитару туда!!!

0

35

меня не забудьте, я тоже не против и гитару люблю и шашлычок тоже

0

36

Все кто в статусе "уважаемого" и выше едут "по умолчанию" без вариантов;)

0

37

УРРАА! Я В ТЕМЕ! ЭТО КЛЁВО :love:  :jumping:

0

38

:flag:

0

39

:flirt:

+1

40

ну что, в нашем полку прибыло или как? :cool:

0

41

Я думаю, как лето заладится, так люди и подбегут :rain:

0

42

Чем дальше зима, тем больше мечтаешь о теплом лете. В моих “летних”  фантазиях переплелись все пляжи какие только я видела в фильмах.
Я все четче себе представляю картинку и все больше она похожа на фильм “Голубая лагуна”.

Представляется пляж с белым песком, укромный заливчик и бамбуковая беседка, в которой разбросаны подушки, и можно пить сок прямо из кокоса. После все довольные и разморенные жарой отправляются на пляжную вечеринку, где все танцуют сальсу в купальниках и парео, обнимаются и целуются…

Прям идеальный сценарий для очередного попсового фильма или рекламного ролика. А это признак зимней депрессии. Я не люблю фантазировать. В фантазиях представляешь то, чего у тебя нет, а так хочется.

Я человек лета. Каждую зиму у меня случаются “солнечные ломки”.

Как представится возможность – махну жить ближе к экватору в страну, где “много диких обезьян”…

А пока… dveri еще больше погружают меня в зимнюю тоску.

+1

43

Спартанские условия - это наверное самый лучший экстрим!!! кто-то со мной может поспорить?!

0

44

ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКОЙ ЗАКАТ ВЖИВУЮ.... НАВЕРНОЕ НЕОПИСУЕМО КРАСИВО

0

45

НА ЭТОТ ЗАКАТИК......

Отредактировано Алиса (2009-06-04 23:09:02)

+1

46

Алиса написал(а):

Спартанские условия - это наверное самый лучший экстрим!!! кто-то со мной может поспорить?!

А что?!:) Оторвёмся от мониторов и прыгнем с парашютами над Байкалом!!! :cool:
Доплывём до берега и будем греться прыжками над костром, который разожжём на самой высокой скале! С языческими песнями и плясками в костюмах из трав мы встретим торжественный закат под лёгкие, ритмичные всплески волн Седого Байкала... А когда на воде появится лунная дорожка, все вместе устремимся вниз купаться! Только некоторые парочки тихонько останутся в тени деревьев.... Кажется, с их сердцами уже что-то случилось...

+1

47

sav2112 написал(а):

А что?! Оторвёмся от мониторов и прыгнем с парашютами над Байкалом!!!  Доплывём до берега и будем греться прыжками над костром, который разожжём на самой высокой скале! С языческими песнями и плясками в костюмах из трав мы встретим торжественный закат под лёгкие, ритмичные всплески волн Седого Байкала... А когда на воде появится лунная дорожка, все вместе устремимся вниз купаться! Только некоторые парочки тихонько останутся в тени деревьев.... Кажется, с их сердцами уже что-то случилось...

Андрюша! Ты настоящий романтик, тебе пора уже писать :writing:  романы. :cool:

Отредактировано marica (2009-06-06 12:12:00)

0

48

marica
Я пытался в юности....

0

49

Вот и дождались лета. Как и у многих людей на этой планете у меня было желание съездить хоть куда нибудь, из пыльного города , от шумных дорог, любоваться природой, закатом и рассветом.......и вот оно случилось. В 00.28 в четверг раздался телефонный звонок. Давно знакомый голос промурлыкал в ушко : "солнце, ты завтра отдыхаешь? поехали в Аршан, я покажу тебе водопады на которые ты так давно мечтала глянуть" и конечно же я согласилась. Быстренько за 15 минут скидав всё самое необходимое в сумку, я была готова. Место встречи было назначено. И вот мы уже в пути. Дорога, ночь , романтика. По дороге останавливались, смотрели на звёзды, встречали рассвет, утром добрались до места. Долго искали жильё, но всё таки нашли и расположились. Кругом красота, река бурлит , солнце играет в брызгах....о таком можно было только мечтать. Залезла на самый верх, прошла 7 водопадов на 8 меня уже не повели сказали что там уже опасно не стоит рисковать, спускались весело, мне всё было интересно. В 23.00 ходили купаться в горячем источнике, снова романтика и красота кругом, песни у костра, печёная картошечка, бильярд в беседки, качели во дворе.... Наступило утро, надо было ехать домой, вечером ведь опять на работу, а так не хотелось. Выпив чаю с лимончиком мы двинулись в путь. Я была за рулём автомобиля. Ни что не предвещало беды. Дождь уже закончился, дорога сухая. Но вот колесо лопается и меня начинает бросать по дороге из стороны в сторону, визг тормозов и мы уже в болоте. Машина всмятку, а ведь так всё хорошо начиналось.....

0

50

Алиса написал(а):

НА ЭТОТ ЗАКАТИК......

Алиса, понравился мне твой закатик:) Думаю, может сделать его эмблемой нашего ФОРУМА о ЛЮБВИ? Народ, что думаем?

0

51

sav2112 написал(а):

Думаю, может сделать его эмблемой нашего ФОРУМА о ЛЮБВИ? Народ, что думаем?

Андрей, ты что закат-это всегда плохо.Форум о любви и закат. Ты же знаешь, что названия и картинки имеют свою силу. Так же, как Атлантида и т. д.

0

52

marica написал(а):

Андрей, ты что закат-это всегда плохо.Форум о любви и закат. Ты же знаешь, что названия и картинки имеют свою силу. Так же, как Атлантида и т. д.

Когда заканчивается день просыпаются тайные силы любви... Нет? Человек в конце трудового дня, как никогда открыт для чувств, желаний и вдохновений!

0

53

а вот так то лучше будет и закат и двое влюблённых, чем не символ :flag:

0

54

Не плохо, но не подойдёт, так как "поза" у людей не соответствующая! :D

0

55

:love:

0

56

А может что то из этого выберешь???

0

57

Или вот еще...

0

58

:music: а может так

0

59

Лесной Эльф написал(а):

А может что то из этого выберешь???

Спасибо за ваши предложения, но я решил остановиться на своём варианте. Воспользуюсь преимуществами администраторства! :P

0

60

скоре лето кончится, а мы до сих пор ни чем ни чего, где народ то? :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Высказываем просьбы и пожелания админу » Давайте помечтаем, каким бы мы хотели видеть "ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ"?