ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Высказываем просьбы и пожелания админу » Давайте помечтаем, каким бы мы хотели видеть "ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ"?


Давайте помечтаем, каким бы мы хотели видеть "ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ"?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Что бы вам хотелось? Какие игры, развлечения, правила, по вашему мнению, там должны быть? Может, что-то особенное? Буду благодарен каждому мнению по данному вопросу! От вашего мнения будет многое зависеть :writing:

0

2

Очень хотелось бы шашлычков на берегу речки, или байкала. Костерок, и пары бы через него прыгали, как на иван купала... :cool:  А еще умеющие могли бы играть на гитаре, а кто может бы пели. :whistle:  :rolleyes:

0

3

Собраться всем вместе это возможность почувствовать себя одной командой, ощутив коллективный дух компании. Если есть желание то можно организовать всё по типу тур слёта, как раньше в добрые старые времена, мы вспомним а молодёжь оценит как всё таки было весело в наше время. Какие то конкурсы, турниры, ну например: На дне высокой клетки лежит мяч. Клетка состоит из четырёх боковых стенок, и у неё нет потолка. Каждому участнику даётся рейка, которая пролезает в ячейки клетки. Задача – вытащить мяч из клетки с помощью реек. :flag:  будет здорово и весело

0

4

Анютка написал(а):

Очень хотелось бы шашлычков на берегу речки, или байкала. Костерок, и пары бы через него прыгали, как на иван купала...   А еще умеющие могли бы играть на гитаре, а кто может бы пели.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это святое!;) М-м, музычка да шашлычок!

0

5

Лё написал(а):

Собраться всем вместе это возможность почувствовать себя одной командой, ощутив коллективный дух компании. Если есть желание то можно организовать всё по типу тур слёта, как раньше в добрые старые времена,

Я только - за! Формат хороший, я тоже думаю. Меньше пафоса, больше актива;)

0

6

...а мне хотелось бы такого выезда на природу:  Собраться веселой дружной компании на даче)))...истопить баньку....запастись дубовыми веничками...эх))) устроить заплывы в холодный бассейн после парилочки...а в беседке, которая по близости...уже давно порезан салатик...огурчики там помидорчики...)) зелень разная))....на мангале шашлычок спеет)))....и ребятки на гитарке играют и песни затягивают)))....игры разные ...бологуры до утра.....лепота!!!!......))

Отредактировано Наташик (2009-04-11 23:07:34)

0

7

Наташик написал(а):

...а мне хотелось бы такого выезда на природу:  Собраться веселой дружной...

Вот и ещё один фрагмент драгоценной мозайки был добавлен к нашему наброску
Думаю, этот вариант пойдёт уже под занавес общего праздника, так сказать для самых крепких!

0

8

sav2112 написал(а):

Вот и ещё один фрагмент драгоценной мозайки был добавлен к нашему наброску
Думаю, этот вариант пойдёт уже под занавес общего праздника, так сказать для самых крепких!

...............и стойких, глядишь и новые отношения у кого нибудь образуются :playful:

0

9

Лё написал(а):

...............и стойких, глядишь и новые отношения у кого нибудь образуются

А по другому и не бывает у "крепких" и "стойких" - не зря ж крепились полночи! :crazyfun:

0

10

Так, народ , Чего притихли?! :mybb: общаемся или молчать будем, ЛЕТО не за горами а вы ещё от зимней спячки не отошли, мы с Админом по всей видимости одни собрались на природу :surprise:

+1

11

Да уж :dontknow:  и не знаю как их зазвать, может чего по горячей кинуть, ну к примеру что там стриптиз бесплатный будет, причём не только женский но и мужской :crazy:  :D

0

12

:idea: Люди, кто хочет стриптиз?!! :disappointed:

0

13

я люблю собираться отдыхать спонтанно,  и самое главное отдых на природе недолжен затягиваться очень на долго, всегда есть возможность посориться :canthearyou:
я вот зимой ездила в башкирию.....на новогоднии праздники .совершено с чужими мне людьми, но так было здорово....у нас можно сказать была коммуна :mybb:  мы все делали вместе......бегали по лесу, купались в прорубе(причем не после бани) а так спонтанно......было здорово, катались на лошадях бес седла.....ноги потом жуть как болели :D

0

14

так что получается, что кроме нас никто не хочет на природу?

0

15

Лё написал(а):

так что получается, что кроме нас никто не хочет на природу?

Нет они хотят, но не многие об этом знают по разным причинам.. :cool:

0

16

Деметра написал(а):

я люблю собираться отдыхать спонтанно

Да, согласна, это здорово, особенно если и компания хорошая попалась... Я когда в институте училась мы постоянно собирались и ездили на природу(на байкал, дачи), в основном на байкал, на несколько дней. И так получалось что к концу нашего путишествия с нами что нибудь да случалось, то буряты приставали со своей бурятской борьбой, то местные...

+1

17

Деметра написал(а):

так было здорово....у нас можно сказать была коммуна

Здорово! Вот и я хочу создать на TEBEPRIVETIK дружное сообщество людей, которые могут всегда расчитывать на поддержку друг друга, поделиться своими радостями и невзгодами, скоротать вечерок в приятной компании, не смотря на место жительства и национальность! А иногда, мы будем встречаться, как и положено друзьям!

0

18

вот небольшой рассказ о моем отдыхе в башкирии.
И так начнем рассказ…..первые впечатления о городе обычно у приезжих складываются о вокзале или аэропорте, в нашем случае это был вокзал. Приехали мы ранним утром все еще было в легком тумане….и весь кошмар, который окружал нас мы не сразу увидели, но мы не долго радовались, вокзал произвел на нас удручающее впечатление – это мягко сказать оказался настоящий бомжатник, я такого никогда в своей жизни не видела и надеюсь, не увижу. Вокзал был на грандиозном ремонте, точнее сказать на реконструкции, но хватит об этом…. впереди нас ждала столица Башкирии город Уфа.
На меня этот город произвел двоякое впечатление…..вроде бы и столица….а так напоминал мне наш город…..
Купив карту-схему города, что б не заблудиться, мы отправились гулять по одной из центральных улиц города ул. Ленина….(времени у нас было около часов 14) стали, конечно же везде фотографироваться…..зашли во все парки и скверы, были у Белого дома, катались на теплоходе…вообщем проводили время как настоящие туристы. Прогулка заняла у нас конечно не один час…и тут мы поняли, что страшно проголодались. И начались у нас поиски приличного кафе и о ужас мы не смогли его найти…..это был какой-то кошмар….и конечно же нас выручил добрый «МакДоналдс».
Мы конечно наелись там всякой гадости, но при этом конечно очень вкусной))) и потом решились пройтись по местным магазинам.. продают конечно тоже самое что и у нас поэтому это нам быстро наскучило. И не долго думая мы решили зайти в продуктовый магазин купить себе еды в дорогу. И что ты думаешь мы его тоже искали очень долго….так долго что уже отчаялись его найти, но как говориться кто ищет тот находит. Закупив все необходимое мы отправились на вокзал….сели в поезд и туту….стучат колесики…
Да здравствует наша база «Тенгри»……края в этом районе просто не поддаются описанию…..красота просто класс…..леса…..горы…..как долго я мечтала о таком отдыхе.
Первый день длился бесконечно долго и это хорошо …..в этот день я познакомилась со своей лошадкой с гордым именем «Моряк», характер я вам скажу как у настоящего капитана…..тяжелый…я с ним ели справлялась, но в последние дни я нашла с ним общий язык, но не будем забегать вперед.
Проведя инструктаж поведения туриста на лошади и в пути, мы отправились за седлами, какие они оказались тяжелыми, я его ели тащила…подпруги и стремена больно бились по ногам…. А потом всю эту тяжесть еще надо было закинуть на лошадь…..которую еще надо было поймать….ловила я конечно свою долго…поймала уздечку помогли надеть и что ты думаешь он за мной пошел? Нет конечно …я его тяну за повод он стоит…..я опять тяну стоит…….я его и хлебом заманиваю и словом добрым прошу……стоит  гад….осталось применить грубую физическую силу, а что делать….все уже седлают, а я все никак …..ударив пару раз хворостинкой….побежал, что я еле поспевала…..
Легко запрыгнув на лошадь, мы отправились в первое радиальное путешествие по ближайшей местности…и длилось это часа два…..с лошади конечно уже сползала….болело все, что может болеть в районе ног…..а завтра предстоял выезд на первую ночевку в палатках….
День второй читайте в следующем выпуске)))) :writing:

+1

19

sav2112 написал(а):

А иногда, мы будем встречаться, как и положено друзьям!

я могу сказать по личному опыту встречаться в реальной жизне можно и нужно, хотя мы и живем в разных городах, так же можно договориться о совместном отдыхе где-нибудь :cool:

0

20

Деметра написал(а):

с лошади конечно уже сползала….болело все, что может болеть в районе ног…..а завтра предстоял выезд на первую ночевку в палатках….

Сказки значит пишут, когда ставят в один ряд такие понятия, как лошадь, девушка, верховая езда, удовольствие! :P

А вот про Уфу с такой стороны слышу впервые! Вроде бы, наоборот по телику хвалят их президента за хваткость и хозяйственность?

Деметра, с нетерпением ждём продолжения!

0

21

sav2112 написал(а):

Сказки значит пишут, когда ставят в один ряд такие понятия, как лошадь, девушка, верховая езда, удовольствие!

это действительно удовольствие, когда есть привычка, а я можнопервый раз так на долго залезла на лошадь, потом все было все хорошо :yep:

0

22

Часть вторая
И так наступило утро второго дня….перед завтраком поиграв немного настольный теннис, я отправилась в столовую и  убедилась в очередной раз, что утром как правило подают молочную кашу, которую я терпеть не могу (а сказать точнее все молочную продукцию я не люблю) мне пришлось выпить чашечку кофе с печеньем и все…и ждать в надежде обеда….
Собрав все личные вещи, спальный мешок, палатку -  все это добро мы погрузили на машину и отправились за лошадьми…..и тут повторилась предыдущая история (читай день первый), но я характер тоже проявила…..поймали, обуздали седло закрепили….и в дальний путь отправились. Как нам объяснили переходы от одной стоянки до другой как правило совершаются шагом, что б лошади сильно не уставали, вот и мы километров 25 еле тащились, а теперь как наездница с опытом могу сказать  лучше рысью или галопом….так  легче, а по времени это длилось часов 5. Устали мы конечно очень сильно….но природа, которая нас окружала, компенсировала все…..порой я забывала и про физическую боль. И тут свершилось мы приехали на первую стоянку на реке Белой….с лошади я можно сказать свалилась как мешок….но я же сильная, размяв немного ноги, я практически пришла в себя……привязав лошадь к дереву….мы отправились на поиске места где можно поставить палатку….во время дороги мы определились кто первый будет готовить обед и ужин, добровольцы нашлись, и они сразу приступили к готовке. Я обрадовалась наконец я поем…..но радость моя длилась не долго...на обед был суп с рыбными консервами, которые я тоже не ем))) и я опять попила чайку с печеньем, хотя нет...был еще салат из свежих овощей, но как обычно нас много , а он один....вообще осталась я опять голодная. Совсем обессилив я решила пойти позагорать и покупаться, радовало одно речка вообще была не глубокая, так что поплескалась я в волю......а потом пошли бродить  по местности и конечно фотографировали все что было столь красиво....незаметно подкрался вечер.....и ура...ужин  я так наелась.....просто ух.....потом костер......разговоры.....истории, загадки.....мне понравилось.
Я заметила как только новое место я как правило встаю очень рано....вылезая из палатки я сразу промочила ноги в утренней росе.....а кругом туман...красота.....особенно у речки. Дежурные встали готовить завтрак.....я им хотела помочь, но они отказались....выпив чашечку кофе.....я опять пошла купаться, а вода то в ранние часы как парное молоко.....
После завтрака мы опять  сели на лошадь и поехали......и тут я первый раз попробовала ехать рысью и это так было для меня неожиданно, что я чуть не свалилась с лошади спасла меня грива за которую я чудом успела схватиться.....Инструктора поняв что опыт у нас у всех разный разделили на две группы....рысь и шаг....к своему стыду я выбрала шаг....в итоге я не пожалела.....те места по которым мы ехала и...просто поражали своим буйством красок... и видов....если бы мы поехали рысью то это все великолепия я  бы не увидела. Приехав к Доменным воротам, так называется скала, я пошла купаться и фотографироваться....и в  самый неожиданный момент прозвучала команда по коням....и мы поехала обратно в лагерь....а вот на обратном пути нам пришлось и в рысь пуститься.....мне понравилось......
После обеда Валера(наш инструктор) повел всех желающих на гору.......дорога у нас была трудная.....по пути народ отсеивался.....но  я дошла но как это было....чуть на четвереньках не шла.....но я дошла и на вершине я вспомнила песню Фреди Меркури «Мы чемпионы» и была счастлива....путь назад у нас конечно был быстрее....хотя тоже было трудно сдерживать себя и не пуститься в бег.....вернулись мы уже в 10 вечера....по дороге пели песни....и детские и эстрадные все что удавалось вспомнить......вообщем весело было.
И снова в путь....собрав палатки и все остальное мы отправились на новую стоянку...путь наш лежал в горы........чем дальше ехали тем природа стала меняться.....деревья были столь страшны, но в своей не красоте, они были прекрасны......Это можно сказать был мертвый лес. На одном из перевалов.....делая массаж одной из девчонок я умудрилась потерять кольцо.....о котором я вспомнила дня через два.....
Приехав на новое место оказалось, что мы остались без воды.......ручей который по идее должен  быть полон воды.......пересох......водичка просто капала......и самое ужасное я была дежурная. Народ злой....голодный.....да еще воды нет....вообщем сообразив на быструю ругу и салат и бутерброды...... честно сказать я язва...еще та......и во время приготовления народ это почувствовал, хотя они сами виноваты.......и ноют и ноют......а я им вы что в 5 звёздочный  отель что ли приехали.......за обедом решили утром с этого места уехать.....хотя мне понравилось....трава высокая.....горы.....но воды нет......бедные лошади были. Эх какой я приготовила ужин......такую подливы сделала с грибами.....ух.....острая получилась.....каких того я приправ туда не бахнула.......народ готов был пламя извергать, конечно кому то понравилось кому то нет.
Утро следующего дня. Как мне это надоело собирать и разбирать палатки......но что делать таков а жизнь туриста))) опять нас ждал длительный переход......но на какое место мы приехала.....сосновый лес.......речка.........травка зеленая........у меня просто нет слов как все это описать......лучше вышлю фотки. У нас было одно  желание быстро пойти искупаться......и мы побежали ......не успев зайти в речку........началась страшная гроза.....я давно такое не видела.....и мы все пулей полетели обратно в палатки......день можно сказать был испорчен дождем....... на следующее утро я решила пойти опять искупаться....народ когда меня увел просто ржал.....я была в резиновых сапогах и купальнике и все...а что мне оставалось делать во время грозы  кроссовки мои вымокли...да мне  не привыкать когда на до мной смеются))) окончив завтрак нас повели на новую гору.......и тут меня просто тащили......сил вообще не было......это был последний день на природе...после обеда мы отправились обратно на турбазу......в этот раз всю дорогу скакали рысью........эх здорово было....как вспоминаю, еще хочется.
Да здравствует база.......да баня которая нас ожидала......потом праздничный ужин.....бессонная ночь......обмен телефонами и адресами.......хорошая группа у нас собралась.....
Последний день. Эх как не хотелось нам расставаться с нашими лошадками.....нам сделали подарок...последний радиальный выезд....я чуть не плакала когда отпускала своего Моряка. Хотя у нас с подругой был еще одни сутки до нашего поезда.....но немного поразмыслив мы решили ухать со всеми в  надежде поменять билеты. И так последние фото...и все по машинам и на вокзал.....
Билеты мы та к и не поменяли.......поезд уехали  а м ы остались на вокзале......но не ночевать же там.....взяв с собой Колю.....мы отправились в гостиницу для спортсменов, как в самую дешевую 150 р. в сутки. Нормальная гостиница была........если кто без претензий.
Полночи болтали с Колей.....утром он уехал, а мы еще торчали до 23.00.....город  оказался маленьким.....гулять там негде......купив арбуз мы отправились в номер......а потом......поезд..... вокзал. г. Уфы.......ожидание следующего поезда.......и дом милый дом.....как я по тебе соскучилась......
Вот так я провела свой замечательный отпуск чего и вам желаю. :writing:  :yep:

0

23

Эх, красиво отдохнули! Зависть нехорошее чувство, а то... Записываюсь на фото первым! Деметра, высылай на oy-la-la2112@mail.ru Жду с нетерпением!

0

24

а еще я ездила на эту же турбазу только зимой, встречать новый год.......ощущения просто не передаваемые.......надо как-то написать  небольшой рассказ :writing:

0

25

Деметра, ждём с нетерпением! :jumping:

0

26

Я смотрю за время моего отсутствия тут развернули целые дискуссии по поводу проведённого отдыха, а у нас то когда народ собирётся, у нас тоже здесь не хуже чем в Башкирии и места красивые, правда не знаю как они выглядят с Иркутской стороны, но берег Байкала со стороны Бурятии очень даже замечателен вот например вид, который согревал мой взор когда я там жила, прямо через дорогу от дома, но думаю что и Иркутску есть чем порадовать глаз, а ну Иркутяне покажите ка нам свои прелести природы!!!

Отредактировано Лё (2009-04-30 21:33:48)

0

27

Хорошее предложение! Это от меня. :idea:

0

28

Вот так выглядит Байкал сейчас

0

29

:cool:а вот такая красота летом

Отредактировано Лё (2009-04-30 21:54:02)

0

30

Да, байкал прекрасен всегда! Я вот была возле когда был сильный ветер с дождем. :rain:  Вот это было здорово..... Просто огромные волны, несущиеся на тебя, а над ними стая кричащих чаек, дождь.... С одной стороны и сташно, что вот вот эти волны схватят тебя и унесут с собой, а с другой стороны красота... :cool:

+1


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Высказываем просьбы и пожелания админу » Давайте помечтаем, каким бы мы хотели видеть "ВЫЕЗД НА ПРИРОДУ"?