ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Могут ли мужчина и женьщина быть просто друзьями?


Могут ли мужчина и женьщина быть просто друзьями?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Бытует много разных мнений по этому вопросу, многие утверждают, что не может, так как один из них испытывает некие чувства по отношению к другому...... :love:

+1

2

я утверждаю может и еще раз может, если он гей, а она лесбиянка :D
а вообще дружба есть, у меня такой друг есть........и я этому очень рада :glasses:

0

3

Да мужчина и женщина могут быть друзьями, но только при следующих условиях:
1. Либо они бывшие любовники     
2. Либо будущие любовники
3. Либо не состоявшиеся любовники (в основном один из них хочет большего от другого, и единственный способ быть рядом это дружить)
Раньше я верила в дружбу между мужчиной и женщиной пока сама не влюбилась в собственного друга, я думала что это исключение из правил, но проанализировав ситуацию пришла к выше изложенным выводам...

0

4

yulett написал(а):

Раньше я верила в дружбу между мужчиной и женщиной пока сама не влюбилась в собственного друга, я думала что это исключение из правил

У меня тоже был такой случай, закончилось все печально... Спустя много лет, посмотрев на знакомых и коллег по работе в итоге получился тот же вывод: ПРОСТО дружбы нет, но дружба есть если они были, будут или несостоявшиеся любовники...

0

5

Я думаю такая дружба, рано или поздно ,перерастет в что-то другое,и это явно не дружба...
Мы тоже дружили,и в мыслях не чего не было,а потом спустя несколько лет ...полез целоваться и твердит,что давно любит...

0

6

Я тоже считаю что дружба есть....просто девушкам надо быть серьезнее и какой бы красавец не был друг никакого интима не позволять! Раз полезет, два. а на 3й отказ успокоиться :) У меня полно друзей с которыми мы максимум обнимались пару раз и как они говорят в этом моя заслуга  :blush:

+1

7

А вообще кто такие друзья? :surprise:

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего(твою) бывшего(бывшую),больше чем ты;
Друзья - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в ж..., я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди,которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди,с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди,которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья-это те люди,чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди,пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди,с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел.
Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))))

0

8

Татьяна написал(а):

Я тоже считаю что дружба есть....просто девушкам надо быть серьезнее и какой бы красавец не был друг никакого интима не позволять! Раз полезет, два. а на 3й отказ успокоиться :) У меня полно друзей с которыми мы максимум обнимались пару раз и как они говорят в этом моя заслуга  :blush:

Абсолютно согласна с Вами.... у меня тоже полно друзей, с которыми я просто общаюсь... могу помочь им есди они нуждаются в моей помощи, когда помощь нужна мне, они никогда не отказывают...
к тому же если среди друзей очень много парней, то они могут посоветовать намного больше, чем подруги...

0

9

ДОВЕРТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье...ДА..- так ДА!..
А.. НЕТ..- так НЕТ!..
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт..
С кем раз в году прожитый вечер..
Питает душу целый год..
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти.

0

10

Такой дружбы не бывает,рано или поздно кто то сделает первый шаг за пределы дружбы!
P.S.Если друг гей,то может быть и дружба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Юлёнчик написал(а):

Такой дружбы не бывает,рано или поздно кто то сделает первый шаг за пределы дружбы!
P.S.Если друг гей,то может быть и дружба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не думаю.... у меня среди друзей в основном парни, мне с ними легче общаться, чем с девченками.... и никто из них даже не пытался переступить черту дружбы....

0

12

Это сейчас так,а потом..........

0

13

ну даже и потом, например я не хочу ни с кем из моих друзей начинать что-то большее, чем дружба..... потому что друзей терять не хочу, да и со многими общаемся, уже от 5 до 10 лет, как говорится друзья с детства... поэтому ничего более чем дружба уже быть не может....

0

14

Настюнья написал(а):
у меня среди друзей в основном парни, мне с ними легче общаться, чем с девченками.... и никто из них даже не пытался переступить черту дружбы....
я не хочу ни с кем из моих друзей начинать что-то большее, чем дружба..... потому что друзей терять не хочу, да и со многими общаемся, уже от 5 до 10 лет, как говорится друзья с детства... поэтому ничего более чем дружба уже быть не может....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я все таки не согласна,я тоже дружила не один год с парнем....и вдруг,как гром среди ясного неба...."тебя люблю....ты лучшее в моей жизни....я не могу без тебя...",вот такие дела...а я даже повода никогда не давала,в мыслях не было...

0

15

glam написал(а):

я все таки не согласна,я тоже дружила не один год с парнем....и вдруг,как гром среди ясного неба...."тебя люблю....ты лучшее в моей жизни....я не могу без тебя...",вот такие дела...а я даже повода никогда не давала,в мыслях не было...

такое что-то назревало, но я пресекала все, как только замечала это.... всегда нужно быть бдительной, к тому же у меня есть парень, и все мои друзья об этом знают... и его знают... иногда даже советуют, что лучше сделать в той или иной ситуации

0

16

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь — все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина — зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам ,правда,- нельзя...

Но я все равно придерживаюсь того что дружба есть! Надо хорошо искать и найдется такой друг с которым будешь спать в одной постели и знать что он тебя не тронет  :flirt:

0

17

КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ,ВОТ У НАС С ТОЛИКОМ ТАКАЯ ДРУЖБА :cool: ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ, НИКТО НЕ КУСАЕТСЯ, ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ ДРУГ В ДРУГА И ЭТА ВЕРА ОБЕРНЁТСЯ К ВАМ ДОБРОМ И ПОНИМАНИЕМ, К СТАТИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДРУГ МУЖСКОГО РОДА ГОРАЗДО НАДЁЖНЕЙ ЧЕМ ЖЕНСКОГО :flag:

+1

18

Татьяна написал(а):

Но я все равно придерживаюсь того что дружба есть! Надо хорошо искать и найдется такой друг с которым будешь спать в одной постели и знать что он тебя не тронет  :flirt:

я вас полностью поддерживаю  :cool:

0

19

Лё написал(а):

К СТАТИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДРУГ МУЖСКОГО РОДА ГОРАЗДО НАДЁЖНЕЙ ЧЕМ ЖЕНСКОГО :flag:

полностью с тобой согласна... :cool:  :yep:

0

20

Настюнья написал(а):

Лё написал(а):
К СТАТИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ДРУГ МУЖСКОГО РОДА ГОРАЗДО НАДЁЖНЕЙ ЧЕМ ЖЕНСКОГО полностью с тобой согласна...

А почему? Интересно, девушки, объясните!!! :jumping:

0

21

Гей парень может быть другом,а нормальный нет,нет,и ещё раз нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Андрей написал(а):

А почему? Интересно, девушки, объясните!!!

я не могу точно объяснить за всех девушек, но на своем примере расскажу, что у меня всего 2 подруги, а вот друзей очень много, мне с парнями легче общаться, с ними не надо делить своих парней, как это было у меня с одной из моих подруг, и стоял выбор между парнем и подругой....т.е. и у меня и у нее был выбор, либо кто-то из нас встречается с этим парнем, либо мы обе  с ним не общаемся, наша дружба нам показалась дороже, поэтому мы с этим парнем не общаемся, но и с подругой этой тоже уже не общаемся, у нас были одинаковые вкусы и мы постоянно влюблялись вдвоем в одного парня....... но с тех пор, я с опаской отношусь к подругам.
А с парнями и общаться как-то легче.... сначала было сложнова-то понимать их юмор, но потом привыкла и сейчас все просто замечательно...

+1

23

Андрей написал(а):

А почему? Интересно, девушки, объясните!!!

Андрей все очень просто они более честные по отношению к тебе, они никогда не скажут что ты отлично выглядишь, когда на тебя просто страшно смотреть, ты не купишь то что тебе действительно не идет..........и они всегдя рядом и приходят на помощь :yep:

+1

24

Спасибо, девочки, за ответы! Получается плюсов у такой дружбы гораздо больше, чем  минусов.
Минус, собственно, один - некая вероятность неконтролируемой активизации гармонов с нежелательными последствиями для дальнейших отношений.....

+1

25

Андрей написал(а):

Спасибо, девочки, за ответы!

обращайся ;)

0

26

ДРУЖБА - ВИРТУАЛЬНАЯ ТОЧНО ЕСТЬ, А ВОТ В ЖИЗНИ ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ...

0

27

Полностью согласна с тем, что парни-друзья надежнее)))

0

28

Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru
Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru



Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru



Предоставляем услуги взлома на заказ.
Мы не берём предоплаты, вы платите только после того как получите доказательства успешного выполнения заказа.
100% анонимность.
Оптовикам скидки.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

Положительные отзывы и пройденные проверки на других площадках.

Условия работы:
-Без предоплаты.
-Любые доказательства.
-Пароль не меняется.
-На взлом не принимаю каждую страницу.
-На тупые вопросы не отвечаю.
-Сроки от 5 минут до 5 дней.
-Строго запрещено заказывать взлом нескольким исполнителям.
-На оплату и получения данных после предоставления доказательства вам даётся 48 часов.

Социальные сети:
-Odnoklassniki -
-Facebook -
-Vkontakte -
-Twitter -

Почтовые ящики:
-Google -
-Mail -
-Rambler -
-Yandex -
-Взлом корпоративной почты - цена обсуждается индивидуально.

Телефонии:
http://s5.uploads.ru/t/dc6fk.png
-Skype -
-Outlook -

Игры:
-Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуально
Обучение взлому всех выше перечисленных сервисов - 30000р

Взлом Jabber на заказ
Взлом ICQ на заказ

Взлом одноклассниках со 100% вероятностью!
Для взлома нужна только ссылка на страницу, но есть особые условия данной методики.

- Заказ будет выполнен 100%.
- Пароль у пользователя поменяется в любом случае.
- Будет выполнена отвязка номера телефона/почты.
- Владелец сможет восстановить страницу только через саппорт.
- Предоплата не требуется, в качестве доказательств предоставлю всё кроме скриншота переписки.
- Работа через гарант приветствуется !
- Цена на услугу 6000 рублей.
- На взлом не принимаю владельцев популярных групп(ы) и тех кто имеет причастность к администрации.

Архив почты со 100% вероятностью!
Для взлома нужен только Логин, но есть особые условия данной методики.

-Заказ будет выполнен 100%.
-Вы получите полную копию ящика по состоянию на момент взлома.
-Вы не получите пароль от ящика, только архив всех писем.
-Работаем только с почтами расположенные на mail.ru, так же корпоративные с хостом на mail.ru.
-Данная услуга подойдет для тех кому не удалось взломать почту базовыми методами и готовы пойти на больше ради своих целей.
-Начинаем работу только после предоплаты нам или гаранту.
-Результат в течении 7 рабочих дней, в некоторых случаев и больше.
-Цена на услугу 6000 рублей.

https://forumupload.ru/uploads/0018/3f/04/2/t226657.png
Удаление негативной информации в интернете!
Удалить ссылку с сайта
Удалить негативную информацию
Удалить негативные отзывы
Удалить плохие отзывы
Очистить репутацию
Очистить комментарии

Работаем с:
Сайтами
Форумами
Любыми площадками

-Так же взламываем канал YouTube видеохостинг-

Цена обсуждается индивидуально в зависимости от заказываемого ресурса.
Дорого? Да, но уникально ! Первому заказчику скидка 10%.

Контакт:
Почта: Hack-ProVzlom@yandex.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Могут ли мужчина и женьщина быть просто друзьями?