ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Можно ли устраивать любимому(ой) мужчине(женщине) "проверку"? Завести аккаунт на форуме или одноклассниках, выбрать фото, подходящее под его(ее) любимый типаж и попытаться развести на разговор, встречу и т.д? Кто-нибудь так делал? А может кто знает другие способы проверки?   :surprise:  И что было дальше? :whistle:

+1

2

Лесной Эльф написал(а):

Можно ли устраивать любимому(ой) мужчине(женщине) "проверку"? Завести аккаунт на форуме или одноклассниках, выбрать фото, подходящее под его(ее) любимый типаж и попытаться развести на разговор, встречу и т.д? Кто-нибудь так делал? А может кто знает другие способы проверки?   :surprise:  И что было дальше? :whistle:

у меня был такой опыт, правда конечный итог меня не устроил, теперь он даже имя моё слышать не хочет, не то чтоб видеть и что то иметь со мной общее

+2

3

А что было-то, Лё? Что такого сделала, если такая реакция у парня была? :P

0

4

Лично я против таких проверок. Все мы люди, если общаемся на сайте знакомств, то значит знакомимся, флиртуем, а не рассказываем, как ходили с любимой в кино, как детишки шалили накануне и т. д. Кому это интересно слушать? :rolleyes:
А если ты знаешь, что твоя половинка общается на сайте знакомств и не запрещаешь этого, то и не нужно всерьёз воспринимать, такое общение. Хотя, конечно, если оно дальше комплиментов не заходит;) Виртуальный секс - это, конечно, измена!!!! :jumping:

+1

5

Лично я никогда парней не проверяю. А мне много делали проверок, помню самую первую, после нее ученая стала и больше не клюю на удочку. А было дело вот как: Мой молодой человек  дал своему другу мой номер и тот со мной познакомился по смс (я то наивная поверила и познакомилась). мы мило общались несколько дней и в шутку ласково называли друг друга, ну типа "солнце, малыш, лапочка" (по крайней мере я шутила) а с со своим парнем мы месяц уже конфликтовали и как то поругались и якобы расстались и в это время мне мой новый знакомый задал вопрос: ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПАРЕНЬ?! я со злости написала что нету и после этого вместо того чтобы предложить мне встретиться новый знакомый замолчал, а буквально через час пришел мой парень с этим своим другом и устроил разбор полетов мне. естественно мы расстались окончательно. только самое интересное этот друг моего парня потом бегал за мной несколько месяцев с признаниями в любви и дружба его с моим уже на тот момент бывшим парнем прекратилась, он моего бывшего вообще стал грязью поливать! Вот такой оказался подлый  и мерзкий, в общем РЕДИСКА!  :dontknow:
P.S. Если собираетесь кого то проверять через подруг или друзей, будьте осторожнее потеряете не только половинку свою но и друга или подругу!  :glasses:

+1

6

Татьяна написал(а):

P.S. Если собираетесь кого то проверять через подруг или друзей, будьте осторожнее потеряете не только половинку свою но и друга или подругу!

Пожырнее надо выделить эти золотые слова!

0

7

А я думаю, что иногда проверки нужны. Как говориться доверяй, но проверяй!! :unsure:

0

8

sav2112 написал(а):

Хотя, конечно, если оно дальше комплиментов не заходит;)

Вот видешь, а как же ты об этом узнаешь, вряд ли твоя половинка об этом тебе расскажет! А тебе какие проверки устраивали?

0

9

Татьяна написал(а):

Татьяна

Да, интересная история..... Хватило же у них на такое фантазии! :)

0

10

sav2112 написал(а):

А что было-то, Лё? Что такого сделала, если такая реакция у парня была? :P

да в принципе то ничего изощрённого, решила проверить своего парня подсунув ему несколько подставных анкет в интернете через мобильные знакомства, ему на работе заняться нечем так он вроде как развлекается, ну и клюнул на 2 анкеты причём с них переписка шла не только от меня но и от других девчонок по моему поручению, но со своей то анкеты я его быстро раскрутила, так как все его наклонности и пристрастия знала, через пару дней он попросил встретиться, естественно не просто так фантики перебирать а именно с целью занятия сексом, назначаю место и время, мороз на улице -32, на пике любви, он соглашается, от своего имени звоню спрашиваю милый как дела, чем занят, а он да срочно на работу вызвали, давай завтра я за тобой заеду, понятно на какую работу......ну естественно на свидание к нему никто не пришёл и не приехал, но было проведено наблюдение по выяснению местонахождения вожделенного объекта, было сделано так как будто друг друга не поняли и приехали в разные места...после было назначено ещё одно свидание... схема та же только место другое...опять мальчик обломился...и в третий раз прождавший больше 1,5 часа свой объект я с гордым видом вышла из укрытия....что там началось это и ёжику понято, но главная фраза была такова, хоть от кого ожидал такого развода только не от тебя!!!вот так закончилась первая проверка :confused: 

+1

11

Лесной Эльф написал(а):

Да, интересная история..... Хватило же у них на такое фантазии! :)

Фантазии то хватило, особенно у моего парня а вот мозгов видимо нет потерял он больше в этой ситуации. :tired:

0

12

Я сама проверок не устраивала и устраивать не буду, потому что сама уже испытала на собственной шкуре целую кучу. И некому не советую. Как говорят психологи не задавайте вопроса на который боитесь услышать отрицательный ответ, так и с проверкой! По мне так лучше подождать время все покажет! Как говорится бог шельму метит!
Да и мужчин это в крови видимо заложено со временем их тянет на разнообразие, только одних раз в 10 лет, а других каждые 15 минут!  :dontknow:

0

13

Лесной Эльф написал(а):

Вот видишь, а как же ты об этом узнаешь, вряд ли твоя половинка об этом тебе расскажет! А тебе какие проверки устраивали?

По глазам узнаю:) На самом деле такие вещи распознаются благодаря целому комплексу причинно-следственных связей, с подключением всех чувств и конечно же нагрузке процессора головного мозга! :idea:

0

14

а мне кажется, что проверки ни к чему устраивать.если любимому человеку не доверяешь, то для чего тогда нужны с ним отношения?!нужно просто в первую очередь себя поставить так, чтоб у него не было сомнений по поводу твоей верности.тогда и он будет вести себя подобным образом

+1

15

а если в результате проверки узнаешь то, чего совсем не ожидаешь.что тогда? локти кусать? лично мое мнение, если парень или девушка изменяет, то соответственно второй партнер не может заинтересовать, удержать и т.д. и т.п. может быть в чем-то не устраивает.
я так думаю, можно просто сесть поговорить и во всем разобраться, так будет намного лучше, чем устраивать проверки...это еще больше накаляет ситуацию

0

16

Лё
Да, Лё, действительно ничего изощрённого! всего-то назначить встречу на Пике Любви при -32 и не прийти... Мелочь какая, зато весело! ^^ Ты опасный чловек... :unsure:

0

17

Алиса
Алиса, разумно, но некий контроль никогда не помешает, так сказать, смерить температуру никогда не будет лишним;)

0

18

Иногда даже простой звонок, как напоминание, может спасти союз от неприятностей, в виде измены....

0

19

Я ПРОТИВ ПРОВЕРОК!!!!!!!ПРОТИВ!!!!!!!!!!ВСЕ МЫ ЛЮДИ ВСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ И У ВСЕХ ЕСТЬ СВОИ СЛАБОСТИ!!!!!!

0

20

А мне кажется если ты человека любишь значит и должен ему(ей) доверять! и не делать таких глупых проверок! да не спорю для кого то может быть есть соблаз быть до конца увереним что любимый человек те верен до конца,но мне кажется итог таких проверок всегда один........пара просто на просто распадается!

+1

21

Анютка
Приветствуем нового участника! :flag:
А что делать в случае если любимый человек ведёт себя подозрительно? А разговор на чистоту не прояснил ситуации?

0

22

sav2112 написал(а):

А что делать в случае если любимый человек ведёт себя подозрительно? А разговор на чистоту не прояснил ситуации?

просто ему довериться.......а если что-то и было то это всплывет :tired:

0

23

sav2112 спс  братишка :jumping:

0

24

Деметра
а с тобой я полностью согласна..........была такая история со мной........но я о ней не хочу вспоминать

0

25

Анютка написал(а):

Деметра
а с тобой я полностью согласна..........была такая история со мной........но я о ней не хочу вспоминать

Видимо, молодой человек не оправдал доверия...

0

26

sav2112        да действительно не оправдал...........но узнала я это не от него самого......а от чужого мне человека........

0

27

Доверяй, но проверяй!

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.
Жена не ночевала дома. Потом на утро приходит..... И муж спрашивает:

- ты где была всю ночь? где ночевала?
Она отвечает:
-у подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит)))))))

0