ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » БОЛТАЛКА не по теме:) Пишут все! » Всё достало!!!


Всё достало!!!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ВСЁ ДОСТАЛО!!!
СЕГОДНЯ ВСЮ НОЧЬ ОБЩАЛАСЬ С ТУПЫМИ ГАИШНИКАМИ, НУ ДО ЧЕГО ЖЕ ОНИ ТУПЫЕ И ИХ ТУПИЗНА ДОСТАЁТ.....СЕЙЧАС ПЬЮ КОФЕ И ВРОДЕ БЫ ПОСПАТЬ НАДО, А СОН НЕ ИДЁТ, ДА И СМЫСЛА НЕТ УЖЕ ЛОЖИТЬСЯ, НУ ЕСЛИ МЕНЯ СЕГОДНЯ КАКОЙ НИБУДЬ ..... ОСТАНОВИТ СО СВОЕЙ ИДИОТСКОЙ УЛЫБКОЙ.....Я НЕ ЗНАЮ ЧТО Я С НИМ СДЕЛАЮ.......

0

32

Привет, Лё! :flag:
Не любишь ты гаишников категорически! :shine:

0

33

glam написал(а):

а  что  случилось та?

что слулось..........у меня пошла черная полоса.........все валится из рук.........вся забываю.......какой-то склеротичкой становлюсь........ещ етаак пойдет и пополню я ряды безработицы, а от чего это а от того чтоличная жизнь пошла в гору :glasses:

0

34

Такое впечатление что полоса не чёрная а прям угольная и бесконечная :mad:

Андрей написал(а):

Привет, Лё!  Не любишь ты гаишников категорически!

да не то чтоб не люблю а просто тупые они какие то попадаются, есть у меня конечно же знакомые но только дело до их работы дайдёт у них как будто в мозгу переключатель стоит они сразу меняются на глазах и несут какую то охинею :canthearyou:

0

35

Лё написал(а):

да не то чтоб не люблю а просто тупые они какие то попадаются, есть у меня конечно же знакомые но только дело до их работы дайдёт у них как будто в мозгу переключатель стоит они сразу меняются на глазах и несут какую то охинею

Просто это люди на своей волне, влюблённые в свою профессию!  :idea:

0

36

Деметра написал(а):

а от чего это а от того чтоличная жизнь пошла в гору

Личная жизнь - эт хорошо! Когда же она у меня в гору-то попрет? А то все работа, работа... Скучно как-то...  :(

0

37

Maruska написал(а):

Личная жизнь - эт хорошо! Когда же она у меня в гору-то попрет? А то все работа, работа... Скучно как-то...

Зима, зима, зима! По пол года ни звоночка, ни письма.... Скоро ВЕСНА, лёд тронется, жизнь наладится!

0

38

Andrey написал(а):

Скоро ВЕСНА, лёд тронется, жизнь наладится!

Ой, твои бы слова да богу в уши! А ведь так весны охота, тепла, расцвета всего вокруг!
А еще лучше лета! Ласкового солнышка!

0

39

Меня жизнь достала!!!Че делать, повеситься или отравиться(((

0

40

Тоже иногда мечтаю заниматься боксом! И чтобы никаких правил. А потом, когда все отляжет, и все уже не так достает - я опять балерина в белой пушистой пачке.

0

41

Не пользовался раньше услугами хакеров , но теперь просто необходима их помощь
нужно взломать страницу сайта знакомств Баду
Нашел вот этот сайт http://hackstore.ru/vzlom_badoo.html
Вроде рабочий, никто не обращался к ним ранее?

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » БОЛТАЛКА не по теме:) Пишут все! » Всё достало!!!