ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » БОЛТАЛКА не по теме:) Пишут все! » Всё достало!!!


Всё достало!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Дом стоит, свет горит
из окна видна даль
так откуда взялась печаль?
И вроде жив и здоров
и вроде жить не тужить
так откуда взялась печаль? (В.ЦОЙ)


ВЕСЬ СВОЙ НЕГАТИВ СЮДА!!!

0

2

…Шеф достал, работать требует. Ну какая работа? Вы о чем, уважаемый? За такую зарплату я согласна приходить на рабочее место, включить компьютер…
…попить чайку и поболтать с сотрудниками, но еще и РАБОТАТЬ? Да вы просто идеалист.
…Сотрудники достали, ходят туда-сюда, туда-сюда. И ладно бы просто так ходили, а то тому скажи, тому подскажи, тому хвост бубликом скрути, тому скрепочку одолжи. Эй, куда потащила, а ну верни скрепочку, она у меня последняя. Ишь ты!
…Мужики достали. Козлы похотливые. Одни ходят, слюни распустив до колен, а с их маслянистых глазок можно масло машинное добывать. А другие вон нос воротят, мол, ноги кривые, фигурой не вышла, уродина, и вообще… Блин, вы определитесь, гады! А лучше вообще поставьте меня в игнор, а? Ну что вам стоит?
…Маршрутки достали. Утром едешь на работу – селедка селедкой, вечером в той же позе возвращаешься домой. И все это под бодрый вой шансона и милую перебранку таких же жертв общественного транспорта.  С электричками не сравнится никто и ничто. Каждый раз после поездки в этом лобном месте братания народа минут десять уходит на элементарное – определить: жива или нет, и какая из частей тела пострадала на этот раз.
…Дети достали: то им ужин готовь, то новые рюкзаки покупай, еще и уроки за них делай. Цветы, блин, на моей могилке.
…Учителя их школьные тоже достали: что ни день, так и запись в дневнике, мол, хотят родителей видеть. Ну угробил Васька какой-то компьютер на информатике, ну взорвал немножко кабинет химии, тоже мне, проблема, я в его возрасте уже… Ну ладно, это не важно.
…Погода достала. Если не дождь целыми днями жить мешает, так солнце пытается превратить меня в курицу гриль. Всё достало, всё!!!
…А еще достало собственное хорошее настроение. Ну сколько можно? Что ни день, все достают и достают, а жить все хочется и хочется. Блин. Достало…

0

3

Тебе нужно выплеснуть агрессию куда нибудь. Поставь Far Cry и убей их всех  :rofl:

0

4

Анатолий написал(а):

Тебе нужно выплеснуть агрессию куда нибудь. Поставь Far Cry и убей их всех  :rofl:

а что это такое и где его взять?

0

5

В магазине игр для компа  :D ну а если играть не хочешь в такое то купи дартс и и втыкай дротики в портрет начальника  :D

0

6

есть, прямо на двери висит :crazy:

0

7

Значит нужно что то более экстремальное. Прыгни с парашютом  :playful:

0

8

у меня уже 15 прыжков есть, в этот раз комиссию не прошла, так что отменяется

0

9

Купи плеть и выпори начальника  :D

0

10

это же насильственные действия, меня привлекут к уголовной ответственности :dontknow:

0

11

надо бояться не этого а того что он может потребовать продолжения  :D

0

12

не, не попросит, ну по крайней мере от меня, это точно :canthearyou:

0

13

Вот засада. Никакой пользы от начальника  :D

0

14

сам то сегодня много от своего начальника поимел пользы? :crazy:

0

15

гы.. ни рыба ни мясо  :mad:

0

16

:canthearyou:  :confused: вот вот, остаётся только злиться на них :angry:

0

17

Лё написал(а):

вот вот, остаётся только злиться на них

Месть шефу

Однажды тихим вечером приду я на работу,
возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет
[Вчера с ключей я слепки снял]. Прекраснейший момент!
У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу,
под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю,
в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать [как будет шеф мой рад!],
а в папки положу ему пять фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк",
слабительное сильное налью ему в коньяк.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду,
вместо портрета Путина повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА... Бывает в жизни так...
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!
Писал отчеты я ему, что требовались срочно,
ни слова против не сказав, работал сверхурочно...
Теперь страдай, порочный тип! На пол лей море слез!
Зачем вчера мой отпуск, тварь, на зиму перенес!

Отредактировано marica (2009-06-10 12:24:26)

0

18

Заметила на форуме закономерность - аналогичные темы обычно женщины обсуждают.
Может такое отношение к жизни на генетическом уровне заложено? Или от воспитания зависит?

0

19

:mybb:

0

20

Лё написал(а):

Заметила на форуме закономерность - аналогичные темы обычно женщины обсуждают.
Может такое отношение к жизни на генетическом уровне заложено? Или от воспитания зависит?

Ну, Лё! Это в мой огород камень что ли? :hobo: Анатолий, например, дал тебе несколько дельных советов! Жаль с начальником ему не повезло! :D
А если по теме... То какой негатив может быть в такой погожий день?! Отдыхать нужно! :surprise:

0

21

sav2112 написал(а):

Ну, Лё! Это в мой огород камень что ли? :hobo: Анатолий, например, дал тебе несколько дельных советов! Жаль с начальником ему не повезло! :D
А если по теме... То какой негатив может быть в такой погожий день?! Отдыхать нужно! :surprise:

сколько мне стоило труда его сюда заманить, кто бы только знал, вот он теперь хоть заглядывает, да вот только боится что тему превратят в стихотворные флюиды любви :confused:

0

22

Лё написал(а):

сколько мне стоило труда его сюда заманить, кто бы только знал, вот он теперь хоть заглядывает, да вот только боится что тему превратят в стихотворные флюиды любви

Может, его назначить модератором этой темы? Пусть охраняет её от стихов и всего не дай бог позитивного :rofl:

0

23

Достали зажравшиеся гаишники!!! Был бы у меня рупор,чтобы вся страна услышала-кричала бы в него!Мало того,что им дали властвовать,так они же не образованные ослы,только и знают,что сбивать с нас последние деньги!Была у меня недавно ситуация,слов нет….ехала я никого не трогала, скорость 96 км(вроде нормальная),но это я так подумала! Оказалось совсем наоборот…останавливают меня эти с..ки,говорит превышение!Мотивирует,что там где-то знак стоит,населённый пункт. Денег я им принципиально не даю,составляют протокол!Но когда я сказала,что я сейчас поеду и сфотографирую знак,они сели на очко!!! Даже за мной поехали….Когда же они уже нажрутся,козлы неотёсанные!!!

0

24

достала эта погода противная, хочется тепла, много солнца и чтоб сердца оттаяли.......

0

25

есть очень хороший способ.......выбросить негативные эмоции...........выйти на улицу и что есть мочи загричать очень сильно и очень долго......ощущения потрясающии :rofl:

0

26

;) хорошо, так и сделаю..

0

27

НОЧЬ, КОМПЬЮТОР ИНТЕРНЕТ
Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос – и есть ответ.
Контакт, e-mail и сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как дела?
– Прости дружок: Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
-Значит, встретимся в сети?
-Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться? – Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? – Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина. Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Интернет, Вконтакт
Снова ночь, и сна вновь нет!=)

0

28

Друг друга унижаем и ругаем...
Зачем, к чему? Кому-то что-то доказать?
Зачем расходимся, друг друга оставляем?
К чему вся боль, к чему потери
К чему разрыв семейных уз?
Услышать больно «не люблю», «не верю»
На сердце камнем тяжкий груз…
Порой всё бросить и шагнуть в окно
Так хочется навстречу ветру.
О, если б улететь, а не упасть на дно
Разбившись, без поддержки ветра,
Но шаг в окно не даст свободы -
Он даже не подарит миг
Жить надо дальше постараться, чтоб без злобы
С достоинством прожить свой каждый миг

0

29

вот как меня все достало........блин ничего не помагает и мои же советы тоже........... :canthearyou:
блин как сделать себе хорошее настроение?

0

30

Деметра написал(а):
вот как меня все достало........блин ничего не помагает и мои же советы тоже........... 
блин как сделать себе хорошее настроение?
------------------------------------------------------------------------------------------------------
а  что  случилось та?

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » БОЛТАЛКА не по теме:) Пишут все! » Всё достало!!!