ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » Что делать с кожей?


Что делать с кожей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зимой что происходит не понимаю, прыщи внутренние какие –то появляются. Причем долго не заживают, расплываются на поллица. Мажу на ночь  йодом... чтобы подсыхали и вылезали наружу, иначе не заживают. Опять на корпоратив пойду как дед мороз-красный нос(((. Может знает кто-нибудь средства какие?

0

2

Йодом не боитесь мазать? У меня за ночь почему-то он не пропадает, если намажу, то дня 2 точно с пятном желтым хожу. У вас зимой что ли только такая проблема? Летом нет?

0

3

У меня вроде проходит, ну разве что немного пятнышко от йода остается. Все равно тоналкой потом сильно замазывать приходится.  Зимой почему-то больше проблем, летом кожа на солнышке что ли подсыхает, а зимой жирнится и вот эти прыщи мучают(.

0

4

Йодом зря вы, я  обычно экспресс средства беру от таких прыщей. Могу порекомендовать фирму Christina, ни разу не подвела еще. Там экспресс гель есть, им так же на ночь мажу и  с утра, краснота очень быстро проходит и прыщ созревает.

0

5

. У меня был когда-то тоже какой-то экспресс-гель,или крем, не помню. Правда наружние прыщи белые мазала, тоже проходили хорошо. Кристина хорошая фирма, тоже кое чем пользуюсь. Но у меня с прыщами особых проблем нет, слава Богу).

0

6

Да наружние-то понятно, с ними проще. Их и спиртом прижечь можно…уже лучше. А вот внутренние сложнее(.

0

7

Ну я вам про внутренние и говорю. Вы же мажете йодом, он помогает? Гель еще лучше, он проникает внутрь и ускоряет созревание прыща, плюс  воспаление снимает. И никаких пятен желтых не остается, как от йода. Вообще йод для лица использовать-по моему ужасно(.

0

8

Да надо попробовать что-то. Я и сама от йода не в восторге,не особо-то он помогает. А где гель Christina купить? В обычных есть магазинах, мне вроде не попдалось?

0

9

Да, бывает в магазинах, в салонах косметологических. В общем, где проф.косметика продается. Называется Comodex E Drying Gel, поищите. Вообще, если понравится, можете попробовать средства по уходу за жирной кожей этой же линии. Я раньше тоже мучилась с жирной кожей. Только у меня и зимой и летом жирная, сейчас намного лучше стало.

0

10

Спасибо, глянула в ТЦ у нас, Кристины что-то нет у нас(, в итоге в интернете нашла. Наверное попробую заказать.

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » Что делать с кожей?