ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передаю привет!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Анечке Афанасьевой! Настеньке Сюрюкиной! Хайдарову Алексею! Семье Буровых! Мальцеву Антону! Золотухину Илье! Ольге(ЛЁ) из Иркутска! Татьяне из Болгарии! Marice из Новосибирска! yuliyi, Деметре, Лесному Эльфу, Анатаолию

0

2

Пишите ваши обьявления;)

0

3

:crazyfun:  :flag: спасибо Андрейка тебе, за то что ты есть!!! :love:

0

4

Я всегда рядом, Лё! Всё для вас! Спасибо, что есть ты!!!

0

5

Привет всем моим друзьям!!!!

0

6

Это тебе!!!

0

7

:whistle: всё для вас, лишь бы вы улыбались :yep:

+1

8

И я вас всех приветствую от души  :cool: Отдельный привет пригласившей меня Лё  :glasses:

Отредактировано Анатолий (2009-05-09 01:50:21)

+1

9

спасибо и тебе огромный привет, мы рады что ты с нами :flag:

0

10

Моему мужчине!!!

+1

11

всем огромное спасибо на нашем форуме

0

12

С прибавлением на форуме!!! :flag:

0

13

и где оно?

0

14

Андрюша это для тебя и твоих участников форума!!! Ты молодец!!! Так держать!!! Мы всегда рядом!!!

Отредактировано marica (2009-05-11 19:17:03)

0

15

Мариса, форум НАШ общий! Спасибо всем приветы! :jumping:

0

16

:yep:

0

17

ПРИВЕТИК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА:jumping:

Отредактировано marica (2009-05-15 21:09:37)

0

18

АНДРЮША!!!

Отредактировано marica (2009-05-15 21:05:52)

0

19

Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!

0

20

:love:

0

21

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!

0

22

Спасибо вам, далёкие друзья! Пусть не знакомы мы - но вы мне не чужие.

Обьединила нас поэзии стезя, и мы на форумах встречаемся отныне!!!

0

23

Марисочка, нет ничего теплее ДУШЕВНЫХ ПРИВЕТОВ! СПАСИБО!!! Хоть далеко мы, но всё же все вместе! Есть люди, которые совсем близко друг с другом, но вместе никогда не будут... Поэтому давайте пользоваться этим уникальным местом - ФОРУМОМ о ЛЮБВИ!

0

24

Не храните эмоций - дайте вашей Душе распахнуться !
Разожмите ладошки - пусть чувства свободно летят !
Ведь они, полетав, обязательно в Душу вернутся,
Приумножив всё доброе - в сто или тысячу крат..

0

25

В день Троицы светлый,
В сей день воскресенья
Несу я Спасителю благодаренье
За кровь Его жертвы, за милость Голгофы,
За то, что Он с грешников сбросил оковы,
За Дух утешенья, за помощь Святую
За истину чудную и дорогую.
За чистую Воду, что льется рекою,
За мир и прощенье, за Слово Святое,
За то, что в собрании нашем так людно.
За подвиг Христа — бескорыстный и трудный!

0

26

спасибо Андрей за поддержку!

0

27

12 июня

С ДНЁМ РОССИИ

Независимости день
Отмечаем мы теперь.

В независимой стране
Жить отныне мне, тебе.
Вот такая вдруг свобода
Нам от нашего народа.
Я хочу поздравить
С независимой страной,
Пожелать с друзьями справить
Праздник. Лишний выходной.

0

28

А я тебя нашла :P  ^^

0

29

всем милым женщинам, девушкам нашего форума от чистого сердца :love:

0

30

ВСЕМ НАМ ЛЮБИМЫМ ПОСЕЩАЕТСЯ!                                                                                                                                                                                Что Женщине нужно на самом-то деле, Я более-менее, вроде бы, знаю! И все, что себе пожелать ты хотела б - Я именно это тебе и желаю! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще я забыла... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой артисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

0