ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » БОЛТАЛКА не по теме:) Пишут все! » Как выздороветь быстро?


Как выздороветь быстро?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разболелась жутко, а мне болеть вот просто никак нельзя, работу у меня никто не отменял. Нужно за выходные поправиться обязательно. Только боюсь, что народными способами одними не обойтись. Думаю пропить что-нибудь противовирусное, типа Кагоцела, вроде его хвалят много. Кто-нибудь принимал что-то подобное, есть вообще резон?

0

2

Я! Принимаю его с недавних пор. Когда три раза за зиму болела, то вот как-то притомилась болеть, да и больничный с таким скрипом дают, что уж лучше сразу уволиться. А уволиться не могу, кушать никто не отменял. И вот в аптеке попросила что-нибудь противовирусное дать мне. Дали Кагоцел. Я им вылечилась, а вот уже второй месяц пью как профилактику.

+1

3

Да, я вот тоже сейчас на работе сижу уже. Не дождавшись ответа, купила Кагоцел для пробы. И результат на лицо, не в кровати меня сейчас видят, а на рабочем месте:) Здорово помог, я уже на вторые сутки себя лучше почувствовала, а ведь вообще никакая была. А вы для профилактики пьете еще, помогает? Там просто в инструкции как-то написано странно, прием для профилактики 2 дня через пять, это как-то нереально

0

4

Да, я стала для профилактики пить. Ну, уже осталось-то попить один месяцок,, скоро уже весна надеюсь будет, несмотря на то, что у нас сегодня снега навалило мама не горюй. Но в мае я уже точно пить не буду, вот это бы межсезонье, слякоть продержаться.

0

5

Не говорите, самое такое время, то холодно, то жарко, жуть просто. И не мудрено, что все вокруг заболевают. Я, наверное, тоже попью его в профилактических целях. Так вы только не сказали, вы его так же, как в инструкции написано пьете и помогает?

0

6

Ну, конечно. Там просто все, я в понедельник начинаю пить, два дня и до конца недели уже ничего не пью.

0

7

Ну попробую тоже, спасибо за ответы вам

0

8

Пожалуйста. Не болейте.  А еще желаю вам влюбиться, когда человек влюблен,  к нему ни одна болячка не пристает!

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » БОЛТАЛКА не по теме:) Пишут все! » Как выздороветь быстро?