ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Всё о ЛЮБВИ! » Влюбилась в стоматолога


Влюбилась в стоматолога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. Понимаю, пациент для врача - источник дохода и приходится быть любезным, внимательным и расположить. Так что никогда раньше мне и в голову бы не пришло клевать на врачебное любезное поведение. А тут -он мне очень нравится как мужчина, он тоже запал на меня, почувствовала это сразу, как из кабинета вышла. Потом совсем поплохело, сижу и когда он наклоняется, еле сдерживаюсь, чтобы не обнять. Он тоже. А он меня за руку разрешения спросил взять, дура от страха не дала руку. Обоих в предвкушении встречи колбасит - сердцебиение, как перед экзаменом или свиданием -) Че теперь делать не знаю - мне эта влюбленность реально мешает жить: спать нормально не могу - постоянно о нем думаю, фантазии там всякие. На работе уже сложно концентрироваться, потому что ночью не до сна и опять он в голове. В общем, ведём себя как 16-летнии влюбленные, уже 21ему 45 и давненько ни по кому так не сохли -) Каждый боиться сделать первый шаг сам, слишком большая разница в возрасте.
Но скоро и это закончится - на той неделе последний раз, к нему идёт подруга лечится((( Сейчас я хотя бы в ожидании следующей встречи, а потом что - чувствую что совсем плохо будет, хотя бы не общаясь с ним. И че делать - страдать и ждать время пока забуду, ой намучаюсь...Или самой сказать - что нравится и давайте встретимся - мне слабо. Язык отнимется от волнения.
Так хочется с ним отношений. Может все-таки решиться самой сказать, но не представляю как я это сделаю. Что говорить? А потом думать о нем и страдать так тяжело будет. Через месяц договорились на прием - еще есть время подготовится к речи -)) Но где взять смелость? -) И что вообще лучше делатьПосоветуйте!

0

2

шамоханская царица
Очень интересно - есть продолжение Вашей любви? Надеюсь, вы не стали специально портить себе зубы, чтобы чаще видеть своего стоматолога?

0

3

Нда... это призабавненько так!

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Всё о ЛЮБВИ! » Влюбилась в стоматолога