ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » Дорогие мужчины, нужен ваш совет!


Дорогие мужчины, нужен ваш совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все замучилась не знаю, что делать. Нужен мужской (!) совет.
Работаю с людьми. Оформляю документы. Очередной посетитель - Сергей. Заполнил все необходимые бланки и ушел. На следующий день пришел забирать свои культурные справки. Я ж в тот день, когда он за документами пришел, должна была узнать зачисленная ли я в аспмрантуру, а потому главное моей задачей было разобраться со всем моим народом и сесть за телефон, звонить в ректорат. Вобщем быстро все бумажки Сергею отдала и занялась другими людьми.
Прихожу вечером домой. Включаю интернет. Почта/Мой мир, а там в гостях у меня был тот самый Сергей... Удивилась очень. Залезла к нему на страничку тоже, посмотрела и ушла. На следующий день от него сообщение, что не буду ли я против, если он добавит меня в друзья. Так мы стали интернет-друзьями. Общались месяц. Причем очень хорошо, тем более, что занимаемся одним делом - искусством. Но весь месяц мы обращались друг к другу на вы (разница у нас всего 3 года). Как-то разговорились о театре. Сказала, что вот в Молодежном 16 декабря премьера. Предложил сходить. Я согласилась. Звучало это следующим образом - "Тогда решено. Я куплю билеты". Мой короткий ответ -"договорились". Разговор это был в самом начале декабря. Потом дня на 2-3 пропал. Появился. Общаемся дальше. Спустя время спрашивает нет ли какой выставки сходить посмотреть. Отвечаю, что есть там-то и там-то. Предложил сходить вместе. Спросил наконец мой номер. На следующий день позвонил и заехал за мной (не домой, я в музее была). Съездили по его инициативе на две выставки. По его же инициативе, после походов, выпили кофе (хотя ему нужно было куда-то ехать в чем-то помочь другу (в этом не сомневаюсь т.к их разговор по телефону состоялся в моем присутствии). По своему же желанию он меня и домой отвез. И говорил, что еще надо будет куда-нибудь сходить.
Теперь вопрос. Мужчины, Сергей пропал. Прошло 4 дня. Сама не пишу не звоню. И как быть не знаю.
Встреча, как мне кажется прошла очень хорошо. Потом далеко не первое свидание и я уверенна в том, что могу определить по жеставм, взглядам и т.п., что человек мною заинтересован. Мы так и не перешли на "ты", но я тогда решила, что если он изначально стал инициатором, то пусть и довершает. Я конечно тоже могу и вобщем-то хочу, но позже. Впрочем теперь я вообще не знаю.... Вот и премьера в театре завтра.... Мужчины, как вы можете мне это объяснить? Стоит ли ждать или написать первой. Или же лучше забыть?

+1

2

Здравствуйте, Вита! Мой совет простой - не заморачивайтесь! Просто возьмите и позвоните, а вдруг с ним что-нибудь случилось или ещё что-нибудь. Кстати, возможно, вы переборщили с пассивностью и молодой человек, что называется, выдохся, ну или обиделся, не правильно расценив что-либо. Позвоните, это абсолютно естественно в вашей ситуации.

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » Дорогие мужчины, нужен ваш совет!