ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Не могу разобраться!


Не могу разобраться!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 44 года. Я вполне состоявшийся в жизни и в бизнесе мужчина. Имею много друзей и знакомых. Но вот в личной жизни, как то не везло. Семьей так и не обзавелся. Два года назад я познакомился с девушкой 20 лет (сейчас ей 22). У нас с ней завязались отношения и продолжаются до сих пор. Я влюблен как 15 летний мальчуган. Готов носить ее на руках, даже не представляю жизни без нее. Не смотря на большую разницу в возрасте, мне с ней интересно, она не чем не уступает взрослой, мудрой женщине. Я стараюсь не особо баловать ее дорогими подарками, хотя могу себе это позволить, наверно этим проверяю ее искреннее отношение к себе. Но иногда меня беспокоят такие мысли.... Ей 22 года, она красива, молода... зачем ей я?

0

2

Привет, Ширин! К сожалению, не знаю вашего имени. У меня такие вопросы, при каких обстоятельствах произошло ваше знакомство и как оно переросло в отношения? Это очень важно. И ещё один момент, в курсе ли девушка вашего социального статуса, когда и от кого она узнала, что вы вполне состоявшийся человек в жизни? А вообще, вы правильно действуете, не нужно баловать девушку раньше времени, респект! :flag:

0

3

Andrey написал(а):

Привет, Ширин! К сожалению, не знаю вашего имени. У меня такие вопросы, при каких обстоятельствах произошло ваше знакомство и как оно переросло в отношения? Это очень важно. И ещё один момент, в курсе ли девушка вашего социального статуса, когда и от кого она узнала, что вы вполне состоявшийся человек в жизни? А вообще, вы правильно действуете, не нужно баловать девушку раньше времени, респект! :flag:

Познакомились мы случайно, праздновали новый год в общей компании. Девушка мне очень понравилась, конечно сначала, просто внешний облик. Попросил ее номер телефона,  для деловых отношений (ее работа,  касалась моего бизнеса). после месяца партнерской работы, позвал в кино, потом в кафе.... и как то так затянулось. Официально встречаться начали через 3 месяца, после знакомства. Девушка конечно в курсе моего соц. статуса. Она слышит мои телефонные разговоры, представляет суть моего бизнеса. Так что имеете представление о "размере кошелька"

0

4

А что говорит сама девушка? Может быть, имеет смысл поговорить начистоту и выяснить отношения?

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Не могу разобраться!