ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » Хочу сказать! Считай совет!


Хочу сказать! Считай совет!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
«Если вы действительно хотите быть удачливым и счастливым во всем, что делаете, во всех областях вашей жизни - старайтесь при каждом случае, каждой возможности излучать и проявлять любовь. Выражение любви и доброты должно быть так же естественно для вас, как вдох и выдох.»

0

2

:flag: буду знать теперь=)

0

3

Andrey написал(а):

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
«Если вы действительно хотите быть удачливым и счастливым во всем, что делаете, во всех областях вашей жизни - старайтесь при каждом случае, каждой возможности излучать и проявлять любовь. Выражение любви и доброты должно быть так же естественно для вас, как вдох и выдох.»

Андрюша, какой ты чистый...:)) Давай познакомимся поближе! Я могу приехать! Если хочешь, вышлю тебе свои фотки, те, которые никто ещё не видел:) Если хочешь, только укажи адрес, куда выслать!!!!!!!!!!!!!

0

4

Снежка написал(а):

Андрюша, какой ты чистый...) Давай познакомимся поближе! Я могу приехать! Если хочешь, вышлю тебе свои фотки, те, которые никто ещё не видел:) Если хочешь, только укажи адрес, куда выслать!!!!!!!!!!!!!

Снежка, спасибо, конечно! Но не думаю, что твой приезд  самая удачная идея! :tomato:

0

5

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ДИАЛОГА С МУЖЧИНОЙ,ТАК КАК ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ В НЕКОТОРЫХ ДЕТАЛЯХ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ,МОЙ МУЖ ПОХОЖЕ ВЛЮБИЛСЯ.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ.УХОДИТЬ ОН ТОЧНО НЕ СОБИРАЕТСЯ,Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛА,КОНТРОЛИРУЕТ КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ.ГОВОРИТ ЧТО ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИТ. А Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ДВУХ ЖЕНЩИН.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН ЕЁ ПЛОХО ЗНАЕТ,ВСЕГО 40 ДНЕЙ.Я ПРИБЫВАЮ В ТАКОМ ШОКЕ ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.

0

6

Ната, прошло уже достаточно времени с тех, пор. Наверняка, ситуация разрешилась, ну или прояснилась. Тем не менее, хочу высказать свою точку зрения. Начнём с начала. Не секрет, что "поход" на сторону редко бывает спонтанным, тем более с такими далеко идущими последствиями. Наверняка, что-то в ваших отношениях в какой-то момент пошло не так. Подумай об этом сама и, если  возможно, поговори начистоту со свои мужем. Кстати, не совсем понятно из твоего сообщения  действительно ли муж влюблён и другие важные моменты. Например, живёт ли он с тобой или полностью вышел из под контроля? Пиши, всегда буду рад тебе, Наташа.

0

7

Не просите у жизни любви,
Если сами любить не способны.
Не просите у солнца тепла,
Если сами душой холодны.
Сколько счастье к себе ни зови –
Не придет, если вы хладнокровны,
Чувства красите лишь добела,
Так живя от весны до весны.

Не просите прохлады в ночи
У дождя среди знойного лета,
Если сами душою черствы,
И живете сухим калачом.
Огонек полуночной свечи
Не зажжется для вас до рассвета,
Если в сумраке помыслов вы
Не подставите другу плечо.

Не просите богатства, когда
Скуден внутренний мир, и убоги
Те слова, что несете другим,
Те дела, что творите с утра.
Без любви, без тревог, без труда
Не настанут для радости сроки.
Каждый миг будет неоценим,
Если в нем есть немного добра.

Попросите лишь сил у судьбы,
Чтобы верить в себя непрестанно,
Чтобы выстоять в битве с собой.
Огоньком ваших глаз освещать
Все превратности вашей тропы,
Как неяркую плоскость экрана.
Ты мелодию тихо напой,
Чтобы нежностью мир восхищать.

0

8

Снежка написал(а):

Андрюша, какой ты чистый...) Давай познакомимся поближе! Я могу приехать! Если хочешь, вышлю тебе свои фотки, те, которые никто ещё не видел:) Если хочешь, только укажи адрес, куда выслать!!!!!!!!!!!!!

Андрей, какая у тебя популярность))) И часто тебе поступают такие заманчивые предложения? :D

0

9

Малина со вкусом кокаина написал(а):

Андрей, какая у тебя популярность))) И часто тебе поступают такие заманчивые предложения?

:) А-ха бывает в жизни внимание обращают :rolleyes: Ну а предложения такие, как видишь случаются, но крайне редко. Обычно, на мой взгляд,  женщинам не свойственна такая "инициатива".

0

10

Прочла некоторые сообщения уважаемой Снежка...и не удивлена теперь такими предложениями. Необдумано как-то. Мне кажется, таким способом вряд ли привлечёшь внимание, откровенными фото и предложениями мужчину скорее напугаешь...

Отредактировано Малина со вкусом кокаина (2012-01-31 13:40:47)

0

11

Малина со вкусом кокаина написал(а):

Прочла некоторые сообщения уважаемой Снежка...и не удивлена теперь такими предложениями.

Люди разные бывают... Снежка "на своей волне" :)

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Рубрика СОВЕТОВ и взаимопомощи! » Хочу сказать! Считай совет!