ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Насколько для женщины важно наличие интеллекта у Мужчины?


Насколько для женщины важно наличие интеллекта у Мужчины?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Приоритетность наличия интеллекта важна для женщины у самой женщины  %-) ...как то так.А у мужчины... Это дело наживное)))Научим  :music:  :mybb:

+1

2

На что годен мужчина без интелекта? :D Хотя, интересная тема? Что скажете, девушки?

0

3

Ум в мужчине это очень конечно хорошо, но не когда его переизбыток. Все должно быть в меру....... ;)

0

4

sav2112 написал(а):

На что годен мужчина без интелекта?

Такого мужчину можно использовать как рабочую силу: прибить, приколотить..... А можно и как секс машину.... Сделал свое дело и молча спать улегся!! :cool:

0

5

Ле, а у тебя есть уже опыт в этом вопросе, расскажи, интересно!!!

0

6

я вот согласно с Анютой наличие ума у мужчине в избытке, это беда.......он же одиночка и ему трудно найти женщину которую он будет ценить и уважать :yep:  Я это утверждаю, потому что мн такое встретился и ничего хорошего не получилось

+1

7

Анютка написал(а):

Ле, а у тебя есть уже опыт в этом вопросе, расскажи, интересно!!!

опыта море, делюсь........ Эх, хорошо бы своей зарплатой довольствоваться...

Нет, мужчина без интеллекта категорически не подходит! Да и материальную ценность он, который без интеллекта, тоже вряд ли будет представлять :dontknow:  Лучше уж интеллект без мужчины, хотя...  :mybb:  Надо чтобы все и сразу. Вот как многие из них утверждают, что женщины их шуток не понимают, футболом и хоккеем не увлекаются,в армии не служат, где уж нам их понять, тогда по их словам получается что они все мудрецы, а мы тупые блондинки. С такими даже и поговорить не о чем........

0

8

sav2112 написал(а):

На что годен мужчина без интелекта? :D Хотя, интересная тема? Что скажете, девушки?

Конечно же Андрюшенька интересная тема, вот ещё бы мужчин к нам в дискуссию по больше, а то и поговорить не с кем :glasses:

0

9

Лё написал(а):

Эх, хорошо бы своей зарплатой довольствоваться...

Что я не очень поняла к чему это сказано???

0

10

Лё написал(а):

Вот как многие из них утверждают, что женщины их шуток не понимают, футболом и хоккеем не увлекаются,в армии не служат, где уж нам их понять, тогда по их словам получается что они все мудрецы, а мы тупые блондинки. С такими даже и поговорить не о чем........

Просто у мужчин и женщин мировозрение разное. По шуткам и увличениям не всегда можно сказать какой у мужчины интелект. А если уж поговорить не о чем, то значит уж точно интелект не блещет... С умным мужчиной всегда есть о чем поговорить, иногда даже и не переслушаешь.... :canthearyou:

0

11

Анютка написал(а):

Просто у мужчин и женщин мировоззрение разное. По шуткам и увлечениям не всегда можно сказать какой у мужчины интеллект. А если уж поговорить не о чем, то значит уж точно интеллект не блещет... С умным мужчиной всегда есть о чем поговорить, иногда даже и не переслушаешь.... :canthearyou:

..... кто умеет поддержать беседу, тому конечно и маловато будет :D  через чур умных не бывает, просто есть разнонаправленность во взглядах так что надо выбирать мужчину всё таки с интеллектом не ниже среднего, чтоб у него по крайней мере хватило ума при всех не назвать тебя дурой....

0

12

Лё написал(а):

..... кто умеет поддержать беседу, тому конечно и маловато будет   через чур умных не бывает

Просто видно не слишком умные и разговорчивые тебе попадались.......

0

13

Лё написал(а):

надо выбирать мужчину всё таки с интеллектом не ниже среднего, чтоб у него по крайней мере хватило ума при всех не назвать тебя дурой....

Ну это вообще нонсенс!!!! Сколько живу не разу не встречала мужчин с таким "интелектом"...

0

14

Анютка написал(а):

Ну это вообще нонсенс!!!! Сколько живу не разу не встречала мужчин с таким "интелектом"...

кто ищет тот всегда найдёт :idea:

0

15

Я про то что кто то может назвать дурой, да еще и при всех..... От таких бежать надо, а не искать их!

0

16

так чаще не мы их ищем, а они сами приходят

0

17

Лё написал(а):

Вот как многие из них утверждают, что женщины их шуток не понимают, футболом и хоккеем не увлекаются,в армии не служат, где уж нам их понять

я вот не согласно, в этом плане я мужчин понимаю,  потому что люблю хоккей, формул-1, смотрю ЧМ по футболу вместес ними и болельщича круче них :D  вот осень специално съездила в уфу на хоккей, всего на один день

0

18

интелект это вещь субъективная, всегда найдеться и умнее и сообразительнее и имеея все это всегда могут назвать дурой :D

0

19

Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причиндалами.
Шэрон Стоун
:glasses:

0

20

Да уж, я вот как то тоже и не только смотрю хоккей, но ещё и сама в него играю, и футболом увлекаюсь, поэтому мне мужчины попадаются и интеллектом и без него, вот у кого он отсутствует, так это у тех кто последний ум в пивном ларьке оставил, но я как то с такими не общаюсь, так что милый лесной эльф, мне то вот как раз разговорчивые попадаются, по этому у меня проблема как раз в другом, я часто стаю яблоком раздора между моими мужчинами и их половинками :dontknow: но когда они тоже начинают присоединяться к нашему кругу, то общение получается довольна таки тёплым и интересным, потом уже ревность у парней появляется к своим девушкам :D

0

21

Однозначно мозг нужен и это без вариантов. Притом в обоих направлениях. Хотя как мне кажется отношения портятся не от недостатка мозгов обычно а от нежелания понять человека. Вот как то так...

0

22

Анатолий написал(а):

Хотя как мне кажется отношения портятся не от недостатка мозгов обычно а от нежелания понять человека

Ум, умом но найти понимание, порой очень сложно.......ииногда рзговариваешь с человеком и  понимаешь.....что вы вродебы разговариаете одинаково, но почему то  о разном......

0

23

Если хочешь быстро стать замужней,
Ты мужчину "на живца" лови:
Притворяйся доброй, нежной, нужной,
Только интеллектом не дави!
Если скоро ты ему наскучишь
Так, что он нечаянно зевнет,
Ты не смей умом мужчину мучить -
Лучше загляни мужчине в рот!
Первым делом высветлись в блондинку:
Темненьких не любят пацаны;
Замени на каблуки ботинки
И на мини поменяй штаны.
А затем прикинься полной дурой
И не говори заумных фраз.
Будучи глупышкой белокурой
Сможешь ты попасть быстрее в ЗАГС!  :P

0

24

Умом мужчину не понять..........в мужчину можно только верить :playful:

0

25

Я повстречала его весною
Он был художник - почти известный
Мы целовались с ним под луною
И он женился. Поскольку-честный.
Он пил немного. Он был негрубым
Такое счастье лишь раз бывает
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает
Но я вниманья не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи его прощала
Все - даже тюбик- будь он неладен
А он рисуя- впадал в нирвану..
То вдруг обнимет.. Люблю и баста!!
То вдруг проказник потащит в ванну а там..
Открыта ЗУБНАЯ ПАСТА!!
А я как дура, носки стирала
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ БЛИН ТЮБИК"
А он скотина, ну как нарочно..
Все это, Глаша - второстепенно
Скажите девки, ну разве можно..
Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу.
Ведь у соседа-вставная челюсть..
На полке тюбик от бленд-а-меду...
Лежит закрытый... КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

0

26

Лё написал(а):

Умом мужчину не понять..........в мужчину можно только верить

А мужчины почему то говорят так же про нас!!! :dontknow:

0

27

Куда им до нас, они наверное и забыли какую книгу последний раз в руках держали :unsure:

0

28

Лё написал(а):

они наверное и забыли какую книгу последний раз в руках держали

Я помню - "HTML в кармане"!!! Наверное, это не то, что нужно, Лё?:)

0

29

sav2112 написал(а):

Я помню - "HTML в кармане"!!! Наверное, это не то, что нужно, Лё?

Смотря для чего наверное!!!!!! :flirt:

Отредактировано Лесной Эльф (2009-05-02 18:22:15)

0

30

2 Лесной Эльф - А руководство по Windows Server 2003 тоже не в зачет? :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ПСИХОЛОГИЯ взаимоотношений. » Насколько для женщины важно наличие интеллекта у Мужчины?