ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Высказываем просьбы и пожелания админу » От администратора


От администратора

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вот, по многочисленным просьбам жителей нашего сайта, я организовал возможность публично выражать свои мнения, общаться, знакомиться и делиться своим хорошим настроением :flag: Отныне этот ФОРУМ всегда будет открыт для вас! Вы можете в любую минуту отправить мне, администратору, всё, что обо мне думаете:)

Единственное предупреждение: избегайте ненормативной лексики и оскорблений участников форума и кого-либо другого.

Не забудьте зарегистрироваться в форуме (желательно под тем же ЛОГИНОМ) и настроить свой профиль по своему вкусу. Доступны 2 десятка оболочек.

Выражайте своё мнение участникам! Это можно сделать с помощью ПЛЮСИКОВ напротив заинтересовавшего вас сообщения. Выразить симпатию можно ограниченное количество раз в сутки. Чем выше ваша активность, тем выше ранг вы получаете, тем больше у вас возможностей оценивать.

0

2

спасибо тебе огромное, только вот активистов пока нет, надеюсь раскачаются

0

3

Спасибо вам за то что сделали этот форум. Однозначно он очень и очень нужен людям. От себя прошу сделать маленькую "мульку" если это технически возможно. Хотелось бы чтобы при отправке сообщений можно было бы отправлять по нажатию ctrl+enter.

0

4

Анатолий, благодарю за тёплый отзыв о форуме! Вместе мы сделаем его ещё интереснее.:) Ему всего 22 дня, но он уже, на мой взгляд,  имеет огромную ценность - замечательных людей, которые день ото дня по крупице вносят свой творческий вклад в его развитие! Спасибо всем вам! Давайте расширять нашу дружную компанию и сохранять сложившуюся атмосферу!

Что касается просьбы о добавления кода, то увы, здесь я вынужден отказать, Анатолий. По техническим причинам.

0

5

Давайте собираться у стола
Не для того, чтоб зелье нас пьянило,
А для того, чтоб дружба сохранила
Себя такой, какой она была.

0

6

Спасибо хоть я смотритель, а не смотрящий. :flag:

0

7

:cool:

0

8

Посмотри на ночное небо,

Там, из тысячи звезд ты увидишь одну,

И тогда, когда тебе грустно,

И когда не знаешь ответ,

Посмотри на звезду ночную,

Она улыбнется, и правильный даст

совет.

Можешь думать, что это сказка,

Или просто пустые слова,

Только знай, если станет трудно,

Всегда, рядом с тобой звезда!

Отредактировано marica (2009-05-27 22:26:26)

0

9

:tomato:

0

10

согласитесь, нам ОЧЕНЬ часто этого не хватает? :flag:

0

11

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: Это здоровский форум!!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

:cool:  :love: классный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! братишка ти просто молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :love:  :cool:

+1

13

Да..,Андрей,прожив 37 лет я и не догадывалась что бывают такие мужчины как вы(тем более такого возраста),с такой правильной,чёткой,чувственной психологией.Мне казалась что таких не бывает.Я вам искренне хочу пожелать встретить ту единственную вашу женщину, она определённо где-то ждёт вас.Счастья,любви,здоровья и удачи во всём.

0

14

Уважаемая, Ната! Благодарю за активность на Форуме! Предлагаю на ТЫ! Ната, возраст у меня, считаю, вполне достаточный, чтобы набраться ума и быть адекватным человеком. Огромное спасибо за такие добрые пожелания и за комплимент!

0

15

Андрей, я рада что ты пригласил меня на этот сайт, мне интересно  творчество всех, кто желает творить от души... Возможно я кому то буду полезна и могу давать жизненные советы  и консультировать по вопросам психологии. Мне нравиться, что здесь нет пошлости и у всех складываются доброжелательные отношения.
А все исходит конечно же от тебя, Андрюша, ты очень воспитанный, и неинтеллигентный молодой человек, а это многого стоит!!! Удачи тебе во всем!!!

0

16

Спасибо, Анна, от души! Вам, как прекрасному психологу просто необходимо создать свой специализированный сайт. Уверен, что он станет очень востребованным!

0

17

Поздравляю всех с Новым годом! И Наступающим Рождеством! Пусть ваши мечты сбываются! Здоровья и счастья!

0

18

Andrey
форум просто замечательный. Мне кажется, здесь можно просто отдохнуть, поболтать обо всём и поделиться проблемами.
Единственное пожелание к оформлению: нельзя ли заменить чёрный цвет области, в которой пишутся сообщения? Очень уж мрачно, да и зрение напрягает... Например, светло-голубой цвет превосходно смотрелся бы на фоне ночного неба...

0

19

Малина, многие пользователи обращались с подобными предложениями. Сменить фон требует 10 секунд времени, но... Дело в том, что огромное количество сообщений (текст) имеют светлые цвета - от белого до салатового и светло-голубого. Если сменить фон на светлый, то все эти сообщения станут практически нечитабельны и своим видом будут вызывать недоумение у гостей. А в ручную перебрать несколько тысяч сообщений - не реально.

Но есть выход. Любой пользователь может индивидуально поменять Скин Форума. Это делается в настройках профиля. Подберите то, что вам нравится, там десятки вариантов.

0

20

Andrey
спасибо! Я разобралась и поставила себе фон, который нравится мне!

0

21

Andrey
извините за "дотошность", но у меня ещё вопросик. Кто и за что прибавляет уважение и позитив? Как можно просмотреть их "авторов"?

0

22

Малина со вкусом кокаина
Хороший вопрос! Мало кто пользуется возможностью оценивать понравившиеся высказывания. Слева от каждого сообщения имеются активные кнопочки + и - Если пост понравился можно нажать + или - если сильно не понравился. Количество таких плюсиков и минусов, поставленных пользователем отображается в строчке Позитив. Чтобы посмотреть кто и за что вам поставил "оценку" нужно просто нажать слово Уважение.
Количество "оценок" в сутки ограниченно. Чем активнее пользователь, тем больше он может их ставить.

0

23

Спасибо, Андрей, всё поняла! :flirt:

0

24

Немного слов об этом форуме:)

Многие появляются здесь, желают почитать и поговорить про любовь. Потому что такое настроение, потому что скучно или грустно, за окном ненастье... Но потом жизнь налаживается, появляется любимый человек и люди больше сюда не заходят. Это я к тому, что Форум о Любви - это временное пристанище. Люди сейчас в основном зависают в социальных сетях, общаются там с друзьями и это правильно. Но этот форум будет всегда ждать  своего человечка, который может свободно высказать все, что у него на душе накопилось и почитать, как бывает у других и ему станет легче. :rain:

0

25

Как красиво!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя, Андрей, за создание такого тёплого местечка! Здесь, на самом деле, очень уютно))). Можно высказаться, набраться советов и просто отдохнуть!

+1

26

Поздравляю с Днём всех влюбленных!  Желаю неземной любви и земного счастья! Пусть любовь победит и живет в каждом сердце, тогда на земле наступит рай.  :love: С праздником, дорогие форумчане! :flag:
http://uploads.ru/t/m/S/4/mS4n5.jpg

0

27

http://bestgif.su/_ph/28/2/978887213.gif

0

28

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/





Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Высказываем просьбы и пожелания админу » От администратора