ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Всё о ЛЮБВИ! » А вы сочиняете стихи о любви?! если да поделитесь с нами!=)


А вы сочиняете стихи о любви?! если да поделитесь с нами!=)

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

аленкая
Молодчинка, стихи очень хорошие, особенно первое понравилось :flag: Тема интересная...

0

182

Спасибо большущее)
давно уже не пишу, это мои старые стихи...что-то не хватает эмоций, чувств

0

183

аленкая написал(а):

давно уже не пишу, это мои старые стихи...что-то не хватает эмоций, чувств

Очень жаль... Надеюсь, аленькая, волшебная Предновогодняя пора сотворит какое-нибудь маленькое чудо и вдохновение вернётся :idea:  :writing:

0

184

Не сказать про меня-недотрога и скромница...Почему-же тогда ни жена,ни любовница...    Я не буду гадать о судьбе предназначенной...Поживу,подожду-Что-ж судьбою,назначено...Да и ждать,догонять,то-же ,вроде не хочется...Но хочу убежать от тоски,одиночества...Горько,больно так жить,словно ждать подаяния.Как мне не допустить лет моих увядание...То ли это судьба?,то ли злое пророчество?Я не верю,что мне суждено одиночество...Я любила-любить,я умела быть верною.Лишь,богатство копить не умела,наверное.Всё богатство моё,лишь в душе умещается.Неужели за то,человек не прощается?Догорает закат...И,к земле солнце клонится...Ещё день прожила-ни женой,ни любовницей...

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » Всё о ЛЮБВИ! » А вы сочиняете стихи о любви?! если да поделитесь с нами!=)