ФОРУМ о ЛЮБВИ!



User-agent: * Disallow: User-agent: Yandex Disallow: Host: www.tebeprivetik.mybb.ru

Бесплатный сайт знакомств Tebeprivetik.ru Найди свою любовь!

ФОРУМ о ЛЮБВИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ЮМОР, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, УВЛЕЧЕНИЯ, ДОСУГ » МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ.


МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1


Предлагаю эту тему для общения людей, которые имеют два общих с нами страстных увлечения - любовь к путешествиям и познание себя и мира.

0

2

В анкетах часто сталкиваешься с вопрсом "цель знакомства?"-для совместных путешествий. Рассказывайте, делитесь впечатлениями о ваших любимых местах отдыха. Может быть какая нибудь вновь создавшаяся пара и воспользуется вашим советом.

Отредактировано marica (2009-05-15 12:44:10)

0

3

Например, мое самое любимое место отдыха-это Хорватия.

0

4

Мариса, прекрасная тема! Очень интересная. Я люблю Байкал. Но так как об этом уже писалось, повторяться не буду. Пишите, выкладывайте фото - любопытненько :flag:

0

5

Какое красивое, зеленоватое озеро на 1 фотке! Так и манит искупнуться:)

0

6

sav2112 написал(а):

Я люблю Байкал. Но так как об этом уже писалось, повторяться не буду.

Да действительно об этом писалось, но немного не в той рубрике. Поэтому я и решила создать эту тему.

0

7

sav2112 написал(а):

Какое красивое, зеленоватое озеро на 1 фотке! Так и манит искупнуться:)

А купаться в нем к сожалению нельзя. Это парк "ПЛИТВИЦКИЕ ОЗЕРА", который охраняется  ЮНЕСКО. Его протяженность 200 км. В нем 92 водопада и 16 озер. Более того в этих озерах водится форель и красноперка, плавает прямо у берега. У рыбаков всегда текут слюнки, глядя на эти озера.  :cool: Есть такое выражение "райский сад"-это и есть наверное то место. :cool:

0

8

marica написал(а):

У рыбаков всегда текут слюнки, глядя на эти озера.

Тут и рыбаком не надо быть, чтобы пустить слюнки! Мне кажется, этот запрет на русских не распространяется. Лично  я бы не удержался :jumping:

0

9

sav2112 написал(а):

Тут и рыбаком не надо быть, чтобы пустить слюнки! Мне кажется, этот запрет на русских не распространяется. Лично  я бы не удержался :jumping:

как всегда запретный плод сладок, особенно для нас... :rofl:

0

10

Кстати, Деметра могла бы здесь поделиться своими фотками  с поездки, о которой она нам рассказала! Теми, которые посчитает нужными ;) Деметра, а-у!

0

11

sav2112 написал(а):

Кстати, Деметра могла бы здесь поделиться своими фотками  с поездки, о которой она нам рассказала! Теми, которые посчитает нужными  Деметра, а-у!

с большим удовольствием :yep:

0

12

Деметра написал(а):

с большим удовольствием

Деметра, мы ждем.... :glasses:

0

13

ой, столько фоток.........но я выбрал асамые лучшие

+1

14

это была башкирия летом, а теперь этоже  место зимой

0

15

зима.......новый год

+1

16

Деметра! Прими от меня благодарность! :cool:  Фотка, где вы с горки на санях мчитесь, с солнцем на полнеба - впечатляет как-то по особенному!
P.S. А мне довелось видеть более "детальные" фотки от Деметры! Успел тогда заказать по почте ;)

0

17

а у нас то какая красота, вы только посмотрите

0

18

и даже зимой :cool:

0

19

А я была в Даляне! Там такая красота, прото и не опишешь, очень много парков, потому что это туристический город.

Отредактировано Лесной Эльф (2009-05-24 16:12:03)

0

20

:flirt:

Отредактировано Лесной Эльф (2009-05-24 15:58:12)

0

21

:flag:

0

22

мой самый любимый город

0

23

а вот еще пару фоток.......

0

24

Лё написал(а):

а у нас то какая красота, вы только посмотрите

да, здорово........столько воды........а у нас одни степи.......можно сказать пустыне из сухой травы

0

25

Деметра написал(а):

мой самый любимый город

Деметра, какой город-то?:) Похоже на Питер?

0

26

sav2112 написал(а):

Деметра, какой город-то? Похоже на Питер?

Андрей, конечно это он........там моя душа :yep:

0

27

Деметра написал(а):

Андрей, конечно это он........там моя душа

Не знаю, как это объяснить, но меня с детства тянет именно в Питер... :mybb:
А что, Деметра, тебя туда влечёт?

0

28

Кстати, Татьяна у нас с Братска! Интересно, что в Братске есть интересненького? Татьяна, А-У! :flag:

0

29

Мой город...А что это значит?
Это город безкрылых птиц,
Это город в котором не плачут
Или город заплаканных лиц???
Это мрачная серость квартала
или розовый ЗАГСа фасад?
Это радость при виде вокзала
Когда я возратилась назад.
Это гнев, это ложь, это скука,
Это море улыбок и ласк,
Это с кем-то далеким разлука,
Это богом забытый МОЙ БРАТСК :)

Самоя первая фотка - это наша красавица ГЭС  :crazy:
Затем мемориал, который мы зовем "Ослинные уши"
Розовое здание это не ЗАГС, а наш Драмсарай, то есть Драмтеатр :rofl:
А еще гостиница Тайга
Ну и конечно наш МЭР  :love:  Серебренников (куда без него то) :crazyfun:

Отредактировано Татьяна (2009-05-31 21:19:50)

0

30

Татьяна, за МЭРА Серебреннекова отдельное спасибо! Не ожидал! :D
Красивые фотографии... А я, если честно, думал, что ты фотки вашего Братского Моря выложишь. Был в вашем городе в 1991 году, аккурат в августе во время Путча. Экология ваша меня тогда просто поразила :( А вот море понравилось, правда даже в августе оно оказалось слишком холодным....

0


Вы здесь » ФОРУМ о ЛЮБВИ! » ЮМОР, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, УВЛЕЧЕНИЯ, ДОСУГ » МИР ГЛАЗАМИ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ.